Письмо из прошлого💜

Отправляю тебе это письмо именно сегодня. Оно наверное будет немного ностальгическое. В этот день несколько лет назад, все поменялось... Наше знакомство. Было ли Вселенной это задумано изначально, либо это было просто стечение обстоятельств я не знаю, однако это произошло и я так рада этому. За время нашего знакомства я испытала все чувства и эмоции, какие только могут быть, и позитивные , и негативные (да да, такие тоже иногда бывают). Оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать, что изначально было все нелегко... Будто это были какие-то испытания на стойкость и выдержку, хах они и сейчас продолжаются. Мы справляемся с этим, чему я безумно рада! И знаешь, я поняла одну вещь исходя из своего опыта, когда ты проходишь все трудности и не сдаешься, то в конце ждёт счастье и радость, поэтому я убеждена, что в конце у нас с тобой будет все отлично. Когда ты будешь читать эти строки, мне хочется чтобы ты ненадолго остановился и вспомнил , что и как складывалось... Знакомство, подарок на новый год, переулки, встречи, ночные переписки, долгие расставания, долгожданные встречи, объятия до хруста костей, утренние пробежки... Было столько всего и столько всего ещё будет... И ради этого стоит и нужно бороться. И мы будем это делать вдвоем. Вдвоем против всех проблем. Люблю тебя очень и буду всегда рядом.



Письмо
из 2022-09-04 в 2022-11-16

Соседние письма

"С новым годом!" Привет, я из 2022

"1.Посмотри наконецто Евангелион 2.Найди уже на..." Крч я из будущева выполни

"Это мой девятый класс. Я планирую закончить его..." Пять лет спустя.

"Посмотри всё галерею и вспомни как было хорошо ..." Хай моя я

"я, точнее ты ушка и поэтому переписываешь письм..." письмо в будущее

"Скажи, а в твоей жизни всё ещё ничего не поменя..." Я уеду жить в Нару

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК