Письмо

Привет!Как у тебя сейчас дела? Интересно, чем сейчас ты занимаешься) Каких успехов ты добилась за один год. В прошлом году ты никуда не поступала, в этом году ты наверное где-то заграницей уже? Очень надеюсь что ты проживаешь свои лучшие годы дни с удовольствием и с кайфом, дорогая моя я так тебя люблю. Люблю тебя какой бы ты не была, знаешь?! Потому что я и не сомневаюсь что у тебя все получится! Ты у меня самая лучшая! Сейчас я хочу видеть тебя самой счастливой, красивой, очень уверенной, успешной, любимой. Люби все что ты делаешь, относись всем с любовью. Год н6азад у тебя все было негладко. Рассрочка, до зп, кредит на телефон, квартира, отношение, работа. Но, тем не менее ты не сдавалась. Я думаю ты все закрыла и накопила денюшку на свое развитие заграницей. Всегда работай над собой, ухаживай за собой, люби себя, балуй себя, ни в чем себя не отказывай пожалуйста. Ты у меня только одна, так что не смей уйти в себя, не теряй себя ни в коем случае. Это наверное все слова которые мне нужны были в 22 году. Но надеюсь ты сейчас не нуждаешься в этих словах. Ровно год назад ты общалась с Тимой, мне интересно что было дальше? Вы сейчас вместе? Чем сейчас он занимается, очень надеюсь прочитав это ты не расстроишься. Думаю, вы вместе проводите время, веселитесь, развиваетесь, поддерживаете друг друга и самое главное что любите друг друга, дорогие мои! Если ты поступила в Турцию, то скорее всего вы на расстоянии. Как подруги у тебя, общаетесь еще?



Письмо
из 2022-09-15 в 2023-09-15

Соседние письма

"Привет Маша это письмо в будущее она придёт чер..." Для Машки в будущее

"Привет мразь , токсичная тварь учись сучка, тва..." Пошла

"Йоу, как ты там чо каво?? Интересно, что там..." Письмо из будущего от 15.09.2022

"Привет, Полина. Как бы это ни было странно,но п..." 17 месяцев до смерти

"Привет. Я надеюсь ты справился с поставленными ..." Итоги за полугодие

". Сейчас мне 17, а тогда будет наверное.. 21? ..." Привет, Машка из будущего.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК