Мне...

Итак, я много раз пыталась написать подобное. Но на бумажной основе письма терялись, а то что я пыталась писать здесь, я или забывала дописывать, или не дописала вовсе. Так что получается, что наставления в будущее у меня нет. Вообще главная цель этого сообщения, рассказать что твориться сейчас со мной и передать поддержку мне в будущее. Мне, в 18 лет. Это большой возраст. Возраст, когда тебе наконец можно все. Все что ты хотела. Путешествия, развлечения, любовь, друзья. Но помни, что всегда надо думать о будущем. Всегда. И да, я помню, что мое главное правило это жить настоящим. Так и есть. Но любое мое будущее, в конечном этоге станет настоящим. Ахаха, ладно, сейчас напишу пару фактов обо мне.
Итак:
• Мое имя Полина Синявская.(да да, Я недавно поменяла фамилию). В целом, я очень рада, потому что мне никогда не нравилась фамилия Дудкина, но что имела, то имела.
•Сейчас мне 12 лет, меньше чем через месяц 13. Я ещё ребенок, и я это знаю. Поэтому, Я живу настоящим.
• Я учусь в 7Д классе. Я или отличница, или хорошистка. Не суть. Главное, что то, что я хочу знать, я знаю. Я правда ещё не думала на кого хочу учится. Но я знаю наверняка, что я сделаю что-то, о чем меня узнает мир. Я это просто чувствую.
• У меня есть мальчик который мне нравится. Даже не нравится, я его правда люблю. Без преувеличений. Его зовут Лёша. Лёша Таболин. Познакомились мы в школе. Сначала я полюбила его за внешность, но когда я начала с ним общаться, Я просто офигела. Он прекрасен. У него идеально все. Улыбка, волосы, речь, мысли, тело. Мы во многом похожи, но я не думаю, что я когда нибудь ему понравлюсь и мы будем встречаться. Я не думаю, что он выберет меня. В общем, Я надеюсь что я буду любить своего молодого человека так же, как и Лёшу когда-то.
• Я не хочу ничего говорить про Дудкина. Не хочу ничего вспоминать и писать. Хочу забыть.
•Сегодня 28.09.22.
Я хочу написать все свои мысли, но не могу. Правда не знаю почему. Я просто не могу представить, что я сейчас это пишу, а через каких-то 5 лет, я буду читать это совершенно взрослой, умной девушкой. Я просто пишу, и плачу. И я не знаю, что это за слезы.
Девочка, взрослая или та, которая сейчас это пишет. Ты самое дорогое, что у себя есть. Ты свой свет. Ты всегда лучшая, не забывай про это. У тебя все получится, я, я 12-летняя девочка тебе это говорю. Я знаю. У тебя будет все. Абсолютно. Все что пожелаешь. Только потерпи. Надо учится, стараться, и если это твое, если у тебя есть твои люди ты самая счастливая и богатая во всей вселенной. Ну и напоследок. Живи, люби, танцуй!
Твоя девочка💔



Письмо
из 2022-09-28 в 2022-10-18

Соседние письма

"Привет я из будущего!!Ты все еще размазанная со..." Очковской в будущее

"привет как там? ты на линейке? ты в алкиз? или..." письмо из прошлого

"А помнишь кода то ты хотел встречаться с Юлей? ..." Общение с Юлей

"привет, ну да это я ЗАЛСЩУЛСЩУТАУД. 42ранг если..." привет , это я из прошлого

"Привет, это писмо из будущего. Сегодня 28 сентя..." ꨄпривет♡♡♡♡

"Колледж алабуга" Алабуга

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК