Весточка из 2022 года

Привет, Маруся! Пишу тебе из 29 сентября 2022 года, наверное, самого неспокойного в твоей жизни. В России объявили частичную мобилизацию, над миром нависла угроза ядерной войны, а ты думаешь над тем, уезжать тебе из страны или нет. Я искренне надеюсь, что ты приняла правильное решение, и ты сейчас счастлива.
Мне хочется верить, что твой год прошел очень ярко, красочно и насыщенно. Постоянные путешествия, поездки, много интересных съёмок, новые знакомства - каждый день как праздник, как говорится. Я надеюсь, что в этом году тебе удалось побывать в Грузии - съесть самые вкусные хинкали и хачапури, выпить самого вкусного вина и совершить прогулку в горах. Верю, что ты снова сходила на свидание с морем и тебе наконец-то удалось поплавать под звёздами! Уверена, что список посещенных тобой стран, увеличился как минимум на две (не зря же ты загранпаспорт спустя столько лет обновила😅).
Представляешь, вижу тебя сейчас улыбающейся, с твоей фирменной ямочкой на лице, причем только с одной стороны.
Я искренне верю, что ты счастлива со своей второй половинкой. У вас классные отношения - гармония, взаимопонимание и общие цели, к которым вы идете вместе, основная из которых - семья. Хочется видеть, что вы уже уверенно движетесь на пути к ее созданию, - сцепившись за руки и глядя друг другу в глаза. Ты любишь, и ты любима, знаешь, прямо до мурашек по телу.
Если в 2022 году ты только начала открываться, знакомиться и заявлять о себе на нетворкингах, то сейчас ты самый заядлый фанат таких мероприятий. Тебе не страшны самопрезентации, ведь за этот год ты провернула их миллион раз и уже выступала на большую аудиторию, ты не боишься и новых знакомств, посколько твое окружение сейчас просто не знает границ. Но в то же время рядом есть твои близкие люди, которые с тобой уже давно, и ты поддерживаешь с ними общение и по сей день.
Я уверена, что ваш с Настей совместный проект MANIFEST взлетел до небес и продолжает масштабироваться и набирать обороты. Вы создали невероятно полезное и важное коммьюнити, которое люди сами с удовольствием рекламируют друг другу. Каждый там нашел что-то для себя, каждый там сделал важный для себя результат, и вы очень благодарны друг другу и себе в отдельности за то, что все-таки решились и запустились в такое неспокойное время.
А что с фотографией? Она была, есть и будет огромной частью твоей жизни. Ты всё также снимаешь искренние истории про любовь - к миру, к другим к себе, но сейчас они совсем другие. Более глубокие, более взрослые и более индивидуальные что ли. Ты наконец-то нащупала то, что тебе так хочется транслировать, поняла, где конкретно и как хочешь развиваться в фотографии, и уверенно движешься к своей цели.
Твоя семья, твои друзья гордятся тобой. Ты вдохновляешь и мотивируешь двигаться вперед, несмотря на внешние обстоятельства, несмотря на общественное мнение, несмотря ни на что. Тебя не сломали события прошлого года, тебя вообще невозможно сломать, потому что ты всё также наращиваешь и укрепляешь свой стержень внутри. Благодарю тебя за это!
Я не знаю, где ты сейчас живешь, с кем, как и чем занимаешься, но я искренне надеюсь, что ты счастлива и также продолжаешь жить по своим принципам - делать то, что любишь, любить то, что делаешь. Люблю тебя!



Письмо
из 2022-09-30 в 2023-09-16

Соседние письма

"привет, это Ульяна из прошлого (а без этого она..." парить не круто

"Я- Маша из 2022год 09месяц 30 число 14:13 хочу..." Привет

"С пацаны вышли покурить чтобы просто обсудить т..." Ех через год огэ

"начнём с того ,что мне пока 15 ,но в самом ближ..." надеюсь всё круто

"Привет, дорогая. Срок этого письма будет сравни..." Однажды ты это прочитаешь

"Ну как у тебя дела мудак 22х летний?? как там С..." дарова !!!!!!!!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК