Как я живу в 2022 году

Приветик!!!! Сейчас 2022 год. у меня пока что всё нормально. В этом году произошло много интересных вещей. В июне я вырезала себе на левой руке маленькое сердечко и крестик. Шрамы остались, но постепенно проходят. В июле я впала в депрессию. Жить не хотелось совсем. Желала себе смерти, искала способы самоубийства. Шутила про смерть. В августе я последний раз виделась с девочками: Даша, Настя, Аня. Люблю их. Так же в августе я содрала до крови коленку на правой ноге. До сих пор заживает. В сентябре опять столкнулась с буллингом в школе. Потом отстали. Сейчас общаюсь с Машей. Пока что она живёт в дд. Сейчас октябрь 9 число. Я пытаюсь тянуть оценки. До сих пор грызу ногти. Нет нового телефона, хожу со старым самсунгом. Нет цепочки под крестик. Не проколоты уши. Живём бедненько. На данный момент у меня нет ни карты банковской, ни пушкинской. Хожу в школу как лохушка. Дружу с Лизой, Полиной, Миланой, Викой, Настей, Дашей, Аней.
Надеюсь что будем и дальше дружить. Волосы не красила, собиралась на каникулах подстричь. Унас живёт Милка, Пушок, 1 жёлтая рыбка лимончик и попугй кеша. на улице живёт найда и смурфик. Надеюсь жизнь наладиться. Удачи тебе. И главный вопрос: вы до сих пор дружите? И извенилось ли что-нибудь в твоей жизни????????????? поки:(



Письмо
из 2022-10-09 в 2022-10-31

Соседние письма

"Эххх...как же хочется летающих машин которые бу..." Летающие машины

"Надеюсь что я это прочту и вспомню всё это. Всп..." Жив?

"Ответы сейчас мой друг ты знаешь ответы на мои ..." Ответы

"Тату 18 лет 2022 май 29 no.6 левое плечо" 18 летие

"Привет, Сеня! Если ты получил это сообщение, зн..." С наступающим

"Хей! Я думаю ты получишь уже паспорт, да? У т..." Хеллоу из 09.10.22))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК