Привет, Настёна…)

(25.10.2022г) Как ты? Как твоя учёба на парикмахера? Хороший коллектив попался? Надеюсь да, ибо сейчас оооочень стрёмно, боюсь, что тебе не повезёт. Ты ещё дружишь с Лерой? Она поступила на физмат или выбрала рус и рус.лит? Мне правда интересно, будете ли вы дружить в будущем. У неё появилась девушка? Как ты сейчас выглядишь? Отрастила свой цвет волос? Давай я тебе расскажу, что сейчас у меня на данный момент)
Буквально пару минут назад я поссорилась с Тёмой(Артемий Березин, твой днокл и парень, если ты забыла, склерозница)), потому что он дебил. Я ему написала «спокойной ночи, пчелёнок Тёма», а он мне «хватит.». И кинул в блок, долб. Оказывается, ему всё это время не нравилось, кгд я его как-то называла. Не придурок ли? Скажи же. Что у меня на уме сейчас? Ну, сейчас ночь(00:36), я недавно смотрела видео мамикса, где он рекламировал письмо в будущее и вот, после ссоры вспомнила об этом. Решила написать всё таки. Вооот. Что на счёт отношений думаю? Думаю, что у него кл мне уже ничего не осталось, кроме чувства собственности и хотения в интимном плане. Ведь недавно произошёл случай, когда я отказала ему в сексе, а он меня чуть не прибил и насильно на нул :)). Ещё и подумав, что я ему изменяю, раз не даю. Хотя это он животное, у которого потребности бл, я спокойно могу обойтись без этого и мне норм. Ещё и мне че то он предъявляет. Я такая злая, ец. Может, всё таки стоит расстаться с ним и не ждать сентября 2023г? Хотя, мне он нравится. Он смешной, весёлый, спокойный(ХАХАХАХ СМЕШНО, СМЕШНО), миленький, сильный ец. Но всё же…. Я не знаю, явно не время сейчас решать это). Я живу сейчас на чокина 150/2. Парю, пью, могу сиги курить. У меня волосы выше груди, основной цвет - светлый/белый, есть отросшие корни и + передние пряди и челка покрашены в красный. Выглядит неплохо, но длина волос, конечно, печалит. Хотя Лерка говорит, что мне очень идёт. С Тёмой мы вместе уже 1 год и 4,5 месяца, осень и зима проходят у него во, надеюсь помнишь это. Вы ещё вместе? Если да, то сколько? Если нет, то почему? Что произошло? Расстались в сентябре, как он и говорил или нечто другое? С Никитой мы можем иногда поболтать в телеге, обменяться новостями или спросить о чём-то. По оценкам у меня так себе. Изучение химии как-то отпало, желание пропало. Аж в рифму санула, хахаха. Хотела написать вопрос про Соню, но передумала. Вряд ли что-то измениться между вами. Как там лялька Нади?) Они ещё не выбрали имя, поэтому просто лялька, пвхсх. На кого больше похожа? Как там Даша? Хз в каком она классе будет уже, кгд ты будешь читать это. У неё Лв классный руководитель? Если да, то просто помянем, ахахах. Какой она выросла? Такая же противная и ябеда? Высокая стала? Волосы не отрезала? Красила их? Если да, то в розовый?). Она вроде как хотела в него. Отношения с родителями сейчас так себе, да и вряд ли измениться. Сама это понимаешь. Грустно, конечно, писать это. Странное ощущение, что через несколько лет это буду читать я же, но уже с совсем другой жизнью. Ты нашла себе работу? Летом на манакбай вернулась? Война между Украиной и Россией закончилась? Что в итоге? Как там Алина? Поступила в Казань или в Самару, к Данилу? Она стала химиком? Вы виделись ещё, после их приезда к нам? Надеюсь да.
На самом деле мне так много хочется тебе сказать, но я даже не знаю что. Мыслей почти никаких нет, но блин, получается, что у меня очень скучная жизнь. Мне сейчас 17 лет, ровно через полгода мне уже 18. Жесть. Время летит со скоростью света, черт побери!!! Надеюсь, ты была уже в клубе с Лерой? Гуляла в свой 18-ый день рождения до 00, как и хотела? У тебя появились друзья? Бизнес с украшениями ещё жив?). Как там Боня? Как Стася? С ними всё хорошо?!! Надеюсь да. Бл, какой надеюсь, конечно да еп твою на лево!! Рисуешь? Вяжешь? Книги читаешь? Вышиваешь? Попробовала себя в ковровой вышивке? Смастерила себе букет из бабочек? Кстати, тебе подарил букет цветов кто-нибудь, кроме родственников? Ты все так же общаешься только в телеге? Егор с Жасмин ещё вместе? А Никита с Алисой? Интересно, какое же будет мое будущее. Делала ринопластику или свыклась? Сняли брекеты? :33. Ты ещё получаешь стипендию? Как экзамены в колледже? Сложные? Ты выросла или всё такая же полторашка?(151,5 извиняюсь ахахахах). Ты набрала вес? Ходила в зал? Вылечила узел в щитовидке? Надеюсь, со здоровьем у тебя стало гораздо лучше.
Теперь хочется сказать тебе пару советов, которые я поняла на данный момент своей жизни.
1)не встречайся с теми, кто тебе действительно не нравится
2)умей говорить нет и .
3)отстаивай свои границы и не подпускай к себе никого, не стоит открываться всем
4)продолжай творить, ты прекрасна в этом
5)носи то, что тебе нравится
6)не загоняйся по поводу внешности, ты безумно красива, у тебя необычная внешность!!!
7)ты умеешь любить, но ты слишком навязчива и быстро привязываешься
8)если тебе не нравится поведение человека - говори ему об этом, не допускай, чтобы он издевался над тобой и не бил уж точно!!!😠
9)тебя не уважают, не ценят, не делают что-то для тебя, не слушают и игнорируют - уходи, даже не задумываясь.
10)перестань слать интимки, это отвратительно.
11)если ты хочешь что-то сделать - делай, не слушай никого и ничьё мнение, это ни к чему. Прислушивайся, но не делай так, как тебе говорят, если не нравится, никогда.
12)не возвращайся к бывшим и никогда не отвечай им.
Наверное, это всё, что я хотела сказать. У меня было очень много счастливых, добрых и прекрасных воспоминаний. Ты не должна забывать их!)
Я люблю тебя солнце, не грусти никогда. Ты не одна, ты всегда будешь нужна кому-то. Ты знаешь, кто и что твой дом, где тебя будут ждать. Даже если он далеко. Он рядом. Будь умницей!). Ты не представляешь, какая ты невероятная. Хоть и не веришь в это, дурочка). Вот, пишу это и слёзы на глазах. Надеюсь, что тебе удасться прочитать это сообщение. Надеюсь, когда ты будешь читать это - у тебя в жизни всё будет прекрасно, как ты и хотела. У тебя обязательно будут люди, которые тебя поддержат и не кинут. Просто пойми и прими это. Ищи того, для кого ты будешь принцессой. Ты поняла о чем я).
Всё будет хорошо, не плачь
Моя маленькая, но уже взрослая, солнышко - Наська)🥺❤️
25 октября 2022 год. 01:10.



Письмо
из 2022-10-24 в 2024-10-25

Соседние письма

"привет. я надеюсь, что все хорошо и ты в порядк..." hope for a better future

"Привет,как ты? как уч? здоровье? Справилась с в..." Мне в будущее

"Может помнишь меня? Хотя вряд ли, ты наверное..." привет, это яна)

"возможно эта фраза очень поможет тебе в будущем..." ))ghbd

"Как дела мне сейчас 11 лет скоро 12 хочу в укра..." Хочу в украину

"Привет,Владислав это письмо должно дойти до теб..." Я Влад я пищу тебе от 24.10.2022(Письмо в будущее)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК