Я на третьем модуле

Довольно таки интригующее название...хаха. Я не теряю оптимизма, и надеюсь что не зря пишу все эти письма с этого портала. Сказать я хочу вот что самой себе, летней, которая сейчас быть может сидит в Семске или Уськамане попивая чай приготовленный атакой, я надеюсь, ты хорошо проводишь время у себя на родине. Ты должна быть счастлива, вот прямо сейчас, ведь нет места лучше дома...даже если в нем не хватает людей.
И глазом моргнуть не успела, как не стало твоих близких и с этим ты уже ничего не можешь поделать. Жаль что невозможно писать письма в прошлое...
Я скучаю по маме, не знаю скучаешь ли ты больше, но я безумно. Ты до сих пор перед сном думаешь о ней? Вспоминаешь только хорошее? Если да, то депрессия по поводу ее ухода не прошла еще. Да и все равно, мама она на то и есть мама, чтобы появлятся всюду и напоминать о себе. Без этих воспоминаний ее нет. А я хочу чтобы она всегда была в моей голове, как луч света.
Ты до сих пор встречаешься с Тареком? Если да, то красавчик. Выдержать такое))) Если эта любовь выдержит расстояние то сомнений нет вы сможете ужиться с ним. Понимаю, он так бесит, но нет любви без ссор. Сейчас я почти потеряла надежду на нормальные отношения с ним, но главное здесь это то, что он старается и я тоже. А это доказательство хоть каких то чувств.
Как там Мейр и Аселя? Как прошла встреча с Нагызханом и ребятами? Как погода в Астане. Сейчас я сижу в трусах, спина просто изнемогает от месячных, волосы короткие аж пристрелить себя хочется. На кой черт издеваться так над волосами. А теперь плакать хочу не отростают да еще и жуть какие поврежденные. Пью пепси. Эдерли показала только что какой-то китайский журнал. В комнате беспорядок, да и ладно, устроила себе выходные, болею да и экзамен хорошо сдала. И недавно я решила работать в ООН. Это моя новая мечта. я очень надеюсь что я туда попаду. Если ты встретила этого урода Ильяса я надеюсь ты ему врезала. И Нурбеку тоже. Этот идиот разнылся, хочет нас вернуть. А не пошел бы он в у...
Играю в симс 3. Начинаю 3 модуль после этого домой. Ура. Жду недождусь. Хочу домой кажется сейчас заистерю. Что еще написать. Просто мне действительно интересно встречаешься ли ты с Тареком или нет?)



Письмо
из 2013-04-09 в 2013-07-15

Соседние письма

"Привет, дорогой Санечка) Наткнулась на ссылку &..." Саньке от Натульки)

"Ты стал на год старше, ты забыл всех кто был те..." Привет. Тебе уже 16.

"Дароф, солнце мое! Сейчас вот сижу, вся такая в..." Хэллллллоооооооу!!!

"привіт....ахахах.....сьогодні останній день пра..." Від 08.04.2013р.

"привіт....ахахах.....сьогодні останній день пра..." Лист в Майбутнє №2 від 08.04.2013р.

"Тебе когда-нибудь хотелось завести новое знаком..." Привет, дорогой незнакомец :3

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК