письмо 2022 12 ноября

ку это 2022 12 ноября. как там дела? только создал свой новый канал (km). сво закончилось в 2023 предположу в мае (и кто выиграл)? сколько треков там вышло у квадрата (какие понравились, какие нет), сейчас последний я убил марка, и вроде как последний альбом. сейчас пишу вход полигон безмятежие. че там со скайблоком? я его забросил? напомню о играх которые я сейчас играю: сб (100kk networth), осу (2.5k pp, #200krank), кликеры (?). сколько вышло обнов кет гос фишинг? последний раз вышла 28 июля 2022 года. надеюсь к тому времени я еще и близко не в армии. куда поступил и где, там ва или заебись (или вообще ушел в 11)? специально отправляю именно 1 июня, так как лето самое лучшее время года для меня, особенно в 2021, ничего не поменялось? может я вернулся в гд? или что там с моим сервером? на котором на данный момент 344 участника. сколько биток стоит? сейчас около 18к долларов. хесус или нифедов там не сдох? какую нибудь программу сделал? кстати желательно еще после этого письма сделать еще одно с примерно теми же вопросами. комплектующие пк поменялись? гп (графический планшет) поменял? что из периферии поменялось? сейчас пишу это на клавиатуре a4tech bloody b860. ну и давай проведем небольшую музыкальную викторину (кстати она в следущую пятницу): "Крыши домов дрожат под тяжестью дней", "я надел цепь на цепь на цепь". я коварету допрошел? и вообще какая сейчас версия гд? сейчас все еще 2.1. в сб так и остается самым лучшим способом для заработка это гемстоуны. ну как там с деньгами в ирл? может пересмотришь сериалы сверхъестественное папаньки и например какие нибудь аниме? можно также вп пересмотреть:
1. bloons td 6 (CC)
2. pvz
3. pvz 2 (C)
4. cats
5. doodle creatures
6. sally face
7. troll face quest (CC)
8. superliminal (CC)
9. bad dream ... (coma, fever)
10. cuphead
11. neverending nightmares (CC)
12. chuchel (CC)
13. bio inc redemption (CC)
14. alchemic jousts (CC)
15. fran bow
16. impossible quest (CC)
17. that level again
18. mr. president (CC)
19. clustertruck (CC)
20. burrito bison
возможно письмо придет несколько раз, так как этому сайту на котором сейчас пишу не особо доверяю, ща также попробую на другом. в 2025 1 июня сделай такое же письмо, процитируй все что здесь было написано (возможно дополнения) и пронумеруй ответы, и так пойдет цепочка каждые почти 2.5 года. ну ладно продолжим. если будешь смотреть сверхъестественное, то посмотри сначала винчестеров, иначе потом это о будет невозможно смотреть (или винчестеры исправились?). кто то из котов умер, филя, дыма? какую еду любишь? сейчас шаурма у армян, бургеры, борщ, котлеты, калиновъ лимонад. сколько раз блевал после этой даты и когда? сколько еще айфонов и виндоусов вышло? кем я в итоге стал то? кстати если забыл что то то вот данные
1:
vasshubin47ger12
3zXF9dnueXtRPiEi62wL
2:
yarusskys0iq
yqtebduww71bGw8
но что то здесь неправильное, надеюсь ты поймешь что последнеее обнова-1. помнишь COOL BUTTERS? ну и че он ща добился? коронавирус и прочее все уже полностью ушло? никаких политических(военных) конфликтов нет? не забыл про cs:s, minecraft 1.7.10, человекпаук/shatterreddimensions. как там с мистиком, пропагандой пидорасов? и я надеюсь за это время ты помыл коврик? ладно я зася бб



Письмо
из 2022-11-12 в 2025-06-01

Соседние письма

"Привет! Вот и прошли 5 месяцев с начала ведения..." 6 минут!

"Привет,Машенька,Машутка,это ты в прошлом,сейчас..." сияй ярче чем звезда

"привет незнакомый мне человек,ты явно крут,хоть..." письмо от незнакомца

"Здорова, братюнь. Помнишь, что тебя забанили на..." faceit

"привет я из будущего ты, я надеюсь ты выучил ан..." из будущего

"hikya ca vu hizet 0:46 12.11.2022 yis ksu j..." hikya

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК