Мне 23

Так-то день рождения был в апреле, просто мне до сих пор по чувствам 20, будто жизнь в том возрасте остановилась. Закончила универ (два года назад, аллё), я сейчас работаю (в библиотеке, это, на удивление, весело) и занимаюсь ремеслом (ты делаешь украшения из натуральных камней, неплохо продается, когда активничаешь). Уже не хочется свести счеты с жизнью на фоне любви, спасибо *снимаю шляпу перед собой, ибо все мои достижения и провалы - моя заслуга* Но сердце все еще разбито, я немного сумасшедшая - в 16 лет увидела сон, где был мой муж, сын и я, первый снег, я смотрю только на его улыбку и затем в глаза нашего сына - это самое теплое мое воспоминание о любви, хотя это только сон. Я с ума сходила, все пыталась найти этого человека в реальной жизни, с каждым годом вспоминать детали сложнее, наверное, это безумие и мне стоит строить отношения с людьми, которые есть в моей жизни сейчас, но иногда меня посещает мысль, что лучше умереть нетронутой в одиночестве и надеяться на шанс, что после смерти я с ними встречусь, чем упустить такой шанс только из-за желания любить и быть любимой (это всегда приятно...). Боюсь, с таким отношением я если и выйду замуж - то по выгоде, не по любви. Не хочу никому разбивать сердце, не хочу быть чьей-то надеждой, хочу комфорт, спокойствие и вечный запас чипсов лэйс, можно мороженого еще клубничного.
Я буду ждать его. Парня из моих снов. Я буду искать его и ждать, эта сказка такая красивая - я мечтаю, чтобы она осуществилась. В моей жизни очень редко, но случались чудеса - вдруг тут будет также? А если нет, то я все равно уверена, что жизнь моя будет полна много чем хорошим, просто неромантичным. Думая обо всем этом я испытываю теплую грусть, надеюсь, так будет не всегда (и боюсь обратного). Наверное, я живу не зря, в моей жизни были люди, которые говорили мне "спасибо" или что я вдохновляю их на что-то, или как им приятно со мной общаться - такие вещи зря не бывают, хотя по итогу я рада, что мы все смертны и что я когда-нибудь умру, ведь если бы я была бессмертной - ждала бы его и мучилась вечность (я просто с каждым годом теряю надежду его встретить, но она у меня никогда до конца не исчезнет). Думаю, сходить в церковь и помолиться о нем (не смейте судить меня, я уже на многое готова :D). Всем желаю приятной ночи и счастья (этого ведь хочет каждый, от самого плохого до самого хорошего человека).



Письмо незнакомцу
из 2022-11-25 в 2022-12-31

Соседние письма

"Кристина, я дожила до 25 ноября..." Жизнь.

"Онщпо7можсодаодчдочощчзрчзовзгезгвзгвзгвзгвхгаз..." Ррооро

"Привет, с днём рождения. Желаю тебе всего самог..." С 13 летием Арина!

"С нг тебя, пидор, надеюсь вести себя будешь нор..." Дарова,

"ПРИВЕТ АЛИН НУ КАК ТЫ СЕЙЧАС? короче я вот из 2..." о вау ты стала такой взрослой

"с днём рождения, успехов радости везения, и все..." aye

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-01-12 в 2021-03-08. Я, любимая
2. Письмо из 2021-03-08 в 2021-06-03. Да, изменения-изменения-изменения
3. Письмо из 2022-11-25 в 2022-12-31. Мне 23
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК