привет из прошлого, дорогая

и снова привет, солнце! я решила, что буду каждый год писать себе письмо в будущее, чтобы смотреть со стороны на то, как меняется моя жизнь.
мне сейчас 21 год, я учусь на последнем курсе колледжа и работаю. я прямо сейчас на работе кстати! почти конец моей очень-очень тяжелой смены. я надеюсь, ты уже не работаешь здесь. я не хочу наговаривать, мне очень нравится эта работа и люди, которые меня окружают, но общепит это слишком тяжелое место для тебя и ты это знаешь. думаю, ты смогла найти место получше и уже хорошо устроилась в жизни.
мой день рождения прошел хорошо, он давно не был таким... я провела его в большой и веселой компании своих друзей. надеюсь, мы все еще общаемся.
как твоя ипотека? ты уже живешь в своей квартире? тебе нравится? ты ведь так сильно мечтала об этом.
мое прошлое письмо было довольно грустным, но сейчас все уже лучше, чем раньше. ты смогла пережить этот тяжелый период и все складывается хорошо.
знаешь, я наконец-то смогла по-настоящему себя полюбить, в последнее время я чувствую, что мне нравится проводить время с самой собой. думаю, сейчас ты любишь себя еще сильнее.
прости за такой сумбур, я наверное очень устала и не могу связать мысли нормально. а может так получается даже душевнее?
что насчет отношений? вы с викой вместе? что важнее, вы встретились? надеюсь, у вас все хорошо. как лиза? как у нее складывается жизнь? думаю, вы все еще общаетесь, да и ты наверное даже успела съездить к ней пару раз. как твои друзья? даша? что у нее нового? как настя с вовой? интересно, они поженились? ахаха, мне кажется это очень даже возможно. как саша? настя бупик? и настя с колледжа? блин, что-то у тебя много насть, ты так не думаешь?
как обстановка в семье? как бабушка себя чувствует? она решила проблему со своим глазом? как у мамы с папой продвигается бизнес? надеюсь, что они уже достроили дом и денег у них хватает. а может, даже задумываются переезжать на юг? а как паша? он пошел в школу? или в следующем году пойдет?
как дела в стране? у нас сейчас не очень все хорошо... но могло быть и хуже. конечно, буду верить в то, что через год ситуация улучшилась.
чем ты увлекаешься? у меня сейчас эра ритм гачи, ахах, ну и геншин естественно. в целом, за год ничего изменилось, у меня все те же интересы. наверное, ты и сейчас это все любишь, как и остальные фандомы.
какие ты сделала крупные покупки в этом году? надеюсь много! и вообще, что ты стала богачкой миллионершей.
я вот сейчас понимаю, что у меня очень сильно изменилась жизнь за год, но пролетел он все равно быстро. ты чувствуешь сейчас то же самое? или нет?
что-нибудь поменяла в своей внешности? ты с годами становишься все лучше! уверена, ты сейчас просто нереальная красотка.
ты закончила учебу? все хорошо? а то из-за работы я сейчас совсем забросила колледж... надеюсь, меня не выперли оттуда.
как ты провела лето? ты ездила к папе в симферополь?
ну все, хватит вопросов. солнце, ты ПРЕКРАСНА! я буду верить, что с годами все в твоей жизни становится только лучше. ты заслуживаешь счастья, чтобы тебя окружали хорошие люди, хорошие мысли.
спасибо за то, что ты есть. я всегда рядом, люблю тебя.



Письмо
из 2022-11-26 в 2023-11-24

Соседние письма

"Когда Я составлял то мне, то есть тебе было 14 ..." ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ, Я ЭТО ТЫ ИЗ ПРОШЛОГО

"привет надеюсь у тебя все хорошо желаю тебе здо..." привет из прошлого

"Надеюсь что доживу до этого письма, так что есл..." лол чел

"Здравствуй дорогая Настенька! Спешу поздравит..." С днём рождения Звезда!

"Сразу пишу деду морозу ТЫ ГЕЙ ЕСЛИ НЕ ПРИНЕСЁШЬ..." Все геи один я долбаеб

"Здравствуй,Настенька! Давно стоило написать э..." Твоя жизнь

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-02-16 в 2016-02-16. 16.02.2016. Пхппхп читай двай :з
2. Письмо из 2021-11-16 в 2022-11-16. солнышко, скучала?
3. Письмо из 2022-11-26 в 2023-11-24. привет из прошлого, дорогая
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК