Для тебя мой родной

Сегодня 3 декабря 2022 года, Вроцлав, Польша. Месяц как я познакомился со своей женой. Я щас верифицировал бинанс и начинаю и начинаю изучать пробои, захожу в сделки по +-5000$ маленькие стопи тейки по 1%. Мне щас очень сложно я запутался в себе и не знаю чего я щас хочу больше любви или денег, но я знаю когда ты это прочтешь то у тебя будет и то и то. Ты уже купил маме красивый мерс так как очень ее любишь и ценишь все что она сделала для тебя. Ты не сравниваешь себя с другими а только с самим собой вчерашним, ты весишь 78-80кг жмешь 130 на 5 и вообще ты машина. Ты счастлив со своей женой Настей потому что знаешь что она тебя очень любит так как вы прошли через очень многое вместе, и ты убедился в ее верности и любви хотя и в начале немного сомневался. Вы сейчас вместе готовите новогодний ужин так как она захотела научится готовить и делать тебе приятные сюрпризы. Твоей сестре уже 14 лет твоей любимой Лизе ты для нее пытаешься стать вторим отцом и уберечь от вых парней и показать чего она на самом деле достойна и к чему должна стремится. Вот такая у нас с тобой Настюша получилась история из двух мечтателей которые хотели красивой жизни, и хотели ездить по 200+ по автострадам. Ты лучший я рад что ты всего добился я горжусь тобой ты лучший, ты доказал себе и своей семье кто ты и что мысли материальны былибы действия. Твоя семья в которой ты вырос и ту которую ты строишь никогда не будут ни в чем нуждаться у них есть ты ( смелый умный харизматичный богатый и очень счастливый человек) А сейчас иди празднуй Новый Год и пиши цели на следующий, верю в твои дальнейшие свершения. Твой Ангел Хранитель



Письмо
из 2022-12-04 в 2025-12-31

Соседние письма

"Привет, спросишь кто я, я отвечу, я это ты,толь..." привет Арина

"Ха ха потому чт..." Что то

"20 лет....емае, какая большая стала хааххаах. У..." С ДР, МОЯ ДОРОГАЯ!!!

"ну и как же у меня дела а? я тебя люблю ты лучш..." точно тебе солнышко)

"я люблю котиков и тебя тоже:) ииии бам убит ..." надеюсь тебе)

"С новым годом<3) Живи) Удачи в новом году😂😅" hi jules<3💗

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК