Привет, мой самый близкий человек!




Тебя зовут Настя, тебе уже 22 года, и у нас с тобой много общего! Вот только я на год младше. Я хочу запустить цикл писем тебе, моя любимая, и отправлять их каждый год, ведь так интересно, как ты будешь меняться со временем, куда будут направлены твои жизненные ориентиры, как изменится твоя система ценностей. Обещай мне, что, несмотря ни на какие трудности, ты продолжишь эту традицию и будешь являться своей главной опорой и поддержкой, а я надеюсь быть для тебя таковой на данный момент. Я нашла в интернетике опорные вопросики для такого письма, поэтому отвечу сначала на них, а затем пройдусь по личным вопросикам:
- О чем я мечтаю? - Сложно сказать, но, наверное, самое основное - путь гедонизма. Я хочу найти такую работу, которая не будет высасывать из меня все силы и при этом давать достаточно денег для комфортной жизни. Также я мечтаю реализовать себя на вокальном поприще: максимально прокачать скилл, активно вести ютуб-канал и стать относительно популярной, в идеале даже зарабатывать на этом деле.
- Какой я сейчас и каким хочу стать в будущем? - На данный момент я пухленький комок комплексов, который делает очень маленькие шажки в сторону уверенной в себе королевы (Mommy), а также счастливого человечка, занимающегося любимым делом и окруженным другими счастливыми и любящими меня человечками. В будущем я хочу лучше научиться отстаивать свои личные границы, научиться открыто говорить людям, что меня обижает и расстраивает, а так же более открыто показывать свои чувства, особенно романтические. Говоря о романтике, я хочу, чтобы ты, Настя, к этому моменту на все сто уже считала себя достойной любви в любом своем весе, внешнем виде и состоянии. Я хочу, чтобы ты начала гораздо смелее знакомиться с потенциальными романтическими партнерами, и, наконец, уже забыла, ть, о Владе во всех планах, кроме дружеских. Тебе необязательно состоять в романтических отношениях (хотя хотелось бы), ибо мы ж хотим себе не абы кого, а уважающего, заботливого и юморного человечка, такого надо еще найти:)
- Чем я занимаюсь в свободное время и хочу ли я заниматься этим дальше? - Сейчас свое свободное время я провожу на занятиях вокалом с чудесной Настей, играю в бесконечный Nier и весело провожу время в дискорде с Таней, Владом и Сережей, смотрю всякие сериальчики и бесконечно залипаю в YouTube Shorts. Я очень надеюсь, что моя дружба с Таней станет только крепче, и что мы разделим еще кучу совместных воспоминаний. Вокалом, я уверена, еще долго буду развиваться, мне всегда есть, к чему там стремиться. Ютуб шортсы отнимают кучу свободного времени, поэтому от них я надеюсь немного отойти, да и вообще чуть меньше прокрастинировать. И кстати, ты уже прошла в Nier'ах абсолютно всё, что хотела, купила ли черные бархатные шортики, и каким получилось аниме по Ниеру???
- Где я живу и где хочу жить в будущем? - Сейчас я живу в своей квартире, поэтому именно сюда будет направлено письмо, так что только попробуй смотаться куда-то. Шучу, просто очень хочется, чтобы ты получила это письмо. В будущем я бы хотела остаться в своей комфортной просторной квартирке и, думаю, через год так и будет. Кстати, реально, где и с кем ты сейчас живешь? Где на данный момент бабушка и брат, и какие у тебя с ними отношения? Как собираешься отмечать НГ?
- Куда я ездил и где мне больше всего понравилось? - Конечно же, Калининград. Это было незабываемое приключение с Таней и Владом, которое мы обязательно повторим, ибо еще очень многое осталось неисследованным. Была еще в Крыму, в Москве и у бабушек - классика. Надеюсь, Таня с Владом уже погостили у тебя, и вы тут бомбезно провели время, а также ты уже какую-то часть деняк накопила на совместный горнолыжный курорт!
- Что из сегодняшних событий я хотел бы запомнить навсегда? - Ммм... Мое первое вокальное выступление на фестивале. Без слез, конечно, не посмотришь, но надо было выбирать песню, посильную для живого исполнения, моя хорошая. Но дальше больше, не забывай, что ты хочешь на досуге иногда петь в джазовых барах и обязательно еще задать всем жару своим вокалом на фестах! Кстати, а в ноте уже вышли burn и wotw к этому моменту? Как вообще обстоят дела в ноте, она еще жива?
- Какую музыку я сегодня слушаю? - Слушаю вокалистов, песни которых хочется исполнять, техники которых хочется повторять, кого можно ставить в пример вокальных умений, а также бешеных вокалоидов. LP - моя богиня, скажи, что мы когда-нибудь обязательно попадем на ее концерт. Sia, Adele (как там выступление с Skyfall?), а также куча крутых женщин, на которых училась Настя, шобы я на них тоже училась.
- Какие фильмы я сегодня смотрю? - Я разочарована в хоррорах, но все еще желаю найти годноту. Также всякие фентези, драму, триллеры. (Джокер тебе оч зашел)
- Какие книги я сегодня читаю? - Заюш, какие книги. Я купила Метрономикон и в основном читаю пока его (даже слушаю), но надеюсь когда-то дочитать Фрая, Ведьмака, Метро, эх...

Итак. Ты закончила диплом по англу? Как ты защитила основной диплом, насколько это было трудно? Мы поступили в спец. группу системного оператора на магистратуре, или мы коммерческие содержанки в НПИ? Какое направление в маге я выбрала? Нашла себе парня? Сколько ты сейчас получаешь денег в месяц (на данный момент у нас 56к в месяц)? Ты развиваешь свой ютуб канал? Какие у тебя отношения с Таней? С Ульяной? С Леной? С Владом? Мы завели новых друзей? Нас не предавали старые? Какие новости мне можешь рассказать? Какие у тебя отношения с едой, сколько мы весим? Мы перешли на интуитивное питание? Что у нас со спортом. Ни в коем случае не вини себя, если чего-то не достигла. Самое главное, будь здоровой и счастливой, все остальное мы получим!

Безумно тебя люблю, поддерживаю и переживаю за твою жизнь. Давай сделаем всё возможное, чтобы 2023 год оказался нереально крутым!

11.12.2022. Настя. 21 годик.



Письмо
из 2022-12-11 в 2023-12-11

Соседние письма

"12.12.82 - сквозь весь необъятный xxi век к том..." 12.12.82 - сквозь весь необъятный xxi век к тому самому году...

"Привет мне же из будущего! На момент написания ..." 12.12.2022

"ПРИВЕТИК! Я Джемиля." Хай бич

"привет, котеночек! ну как ты там? жизнь оказа..." хей, приветик!!

"Вітаю, люба! Сьогодні ти святкуєш ще один прек..." Моїй чарівній дівчині

"ну шо олух из будующего, ты там суициднулся еще..." жив нет?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК