соня из прошлого

тебе по идее должно прийти два письма, это второе, тип резервное.
привет
сегодня 24 декабря, через два дня сессия по русскому, в среду физика, а я знаю абсолютно ноль. пыталась начать готовиться, но нет, решила написать тебе письмо. скорее всего тут будут те мысли, которые сейчас на постоянке крутятся у меня в голове.
что ж, да, мне 16, тебе уже 17, с днем рождения) не зацикливайся на проблемах, ь и не отвлекайся и думай о себе. могла бы добавить, что "не думай головой, а чувствами", но я до сих пор не до конца разобралась в правильности этого суждения. и кстати, насчет автора этого умозаключения. вы до сих общаетесь? и реализовались ли его грандиозные планы? как у меня сейчас обстоят с ним дела? хах, даже не знаю, что ответить. вроде хорошо, а вроде не знаю. мы не встречаемся, он не хочет отношений и ответственности, собирался сойтись с лизой на новый год, обсудить все и разойтись, но я не верю. он сказал, что общается только со мной, но при этом я вижу, как из вк они выходят в одно время. блин, ты ведь столько всего знаешь! вот ты сидишь, читаешь это и думаешь, вот соня ты дурочка, даже не подозреваешь, что произойдет. да, не подозреваю, от этого становится тревожно. кстати, я очень надеюсь, что сессию по физике ты сдала с первого раза (мало в это верю, но надеюсь!) новый год через неделю. капец. андрей зовет меня к себе на вднх на каникулы, тип квартира будет свободна. было бы классно, я давно хочу его накрасить, но меня в последнее время начали немного напрягать его пошлости. иногда кажется, что кроме них мы ничего не обсуждаем. скорее всего просто кажется. я почему то верю, что он изменился. ну это же правда так, да? но где то внутри себя я уже готова к тому, что он скажет мне, что он сошелся с лизой. очень хочу, чтобы эта херня закончилась, и вы начали встречаться. он же обещал, что разберется в себе к лету, так ведь? сейчас он любит тебя, и пронес эти чувства через целое лето, как он сказал, я постоянно была у него в голове. я не знаю, при каких обстоятельствах ты это читаешь. надеюсь, что все хорошо. я думаю над тем, чтобы загадать на новый год разлюбить его. так будет проще и легче. он непостоянный. сложно ему довериться. я могу бесконечно рассуждать на тему его отношений с лизой, потому что так до непоняток. но не буду. это не моё дело, и я много не знаю.
чо у тебя там с севой? так и не общаетесь? мы сейчас молчим, почти 2 месяца уже. а мне как то все равно, даже иногда страшно становится от этой мысли. он вроде классный друг, но его действия все равно вызывают у меня неприязнь.
а остапок чо? вот кстати был момент, когда я его рассматривала в качестве потенциального партнера. он ец умный и рассудительный, но не такой как сева. сева как будто рассуждает на пустом месте, а остап.. , я даже не знаю как это объяснить.
кстати, ты курить бросила? я сейчас думаю о том, чтобы прекратить, не знаю почему. просто смотрю на своих зависимых одноклассников, на того же андрея, и понимаю, что не хочу того же. как остап сказал, андрей хочет, чтобы я бросила для того, чтобы он смог увидеть, как я меняюсь, потому что лиза не менялась. неприятно и странно одновременно. мне сначала казалось, что мы с ним одинаковые, но сейчас уже так не думаю. он мыслит по другому, говорит больше, чем я, думает больше, чем я. а я? я стою на месте и не мгу разобраться в себе. зависимая, привязанная, жалкая. не хочу быть такой. но я не знаю как выбраться из этого. я люблю его, но иногда кажется, что это просто зависимость. а может это так и есть.
у меня не получается полностью ему довериться. мне постоянно кажется, что все сказанные им слова - это еж. постоянно ищу подвох. но с ука, как тут его не искать, когда происходит такая поебень. буквально: влюбилась в парня, у которого была девушка, стала любовницей, через некоторое время загрызла совесть и решила прекратить, дождалась, когда они расстанутся, и замутила снова.
а кстати, он вроде на др обещал тебе бомбер подарить. подарил? хотя, если вы не общаетесь, то нет смысла спрашивать. но он же говорил, что я много для него значу, он не допустит прекращения общения снова и все такое. если так произошло, то сонь, пожалуйста, забудь о нем. прошу тебя.
а ты с ним алась? да, я деликатна, как отбойный молоток. мне сложно представить это, я настолько закрыта, что блин.. неееееет... не не не, ни в коем случае. а пила с ним? вот это более вероятно, потому что, а хули нет?
что ж, с семей у меня все стабильно плохо. папа живет с бабушкой ниной, возвращаться не собирается, мать его тихо ненавидит, а я периодически подумываю о том, чтобы съехать от нее.
и хотела сказать пару слов о 2022, все таки через неделю уже 2023. этот год - сплошной ец. правда. сама вспомни, что происходило. такое ощущение, как будто он был високосным (я не знаю, почему через и, режет слух, но так вроде правильно)
в понедельник хочу обнять и поцеловать андрея, пока у меня есть возможность это сделать. сделаю это за тебя, если ты сейчас находишься не в той ситуации для этого.
я очень надеюсь, что у тебя все хорошо.
я пошла готовиться к сессии.
пока:)

jpg (174 kb)

Письмо
из 2022-12-24 в 2023-08-23

Соседние письма

"эхх прошли времена моя привычка наверно пропала..." надеюсь ты вспомнишь

"я устал от людей. постоянно срут в душу, когда ..." 24.12. 2022

"нашла что искала? жива ли? всё также? всё ещё в..." как я?

"Дорогая Я, Решила начать с обращения, тк ран..." И все то, что у нас происходит, никогда не напрасно

"Малышка, уже кончился январь❗ Надеюсь ты стара..." Напоминание

"Привет моя хорошая пишу тебе из прошлого не так..." С новым годом, родная❤️

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК