Че-кого, ептэ!?))

Сегодня получил письмо от самого себя из прошлого. Ол))) Ну, письмо, правда, не из столь отдаленного прошлого (написал я его 16 августа 12го года, а получил 28 апреля 13го, то бишь, 8 месяцев), но изменилось многое, кроме, разумеется, моего обширного ежа. Даже написание изменилось. Может я и ою от того, как я матерюсь сейчас (т.е. год назад, на тот момент, когда я читаю письмо - год назад), может я и матерится брошу :DD Как бросил пить и курить)) Ведь в том письме я задавался вопросом, что будет, каким я буду. На тот момент, когда я писал - был пропитым полностью парнем, с нулевым телом, дрыщ-дрыщем) Сейчас подкачался и не пью - не курю уж больше полугода) Надеюсь, на момент прочтения письма - не сорвусь и дата будет еще больше)С Ксюшей разбежались в разные стороны) Она теперь с пациком, с которым я когда-то дружил)И это пзц забавно)
Ну, это отступление)
Сегодня мне 20 лет и мы с ребятами собираемся на шашлыки)С утра) Сейчас 2 часа ночи, если что :D Почти 3) Если я серьезно повзрослел за 8 месяцев с одного письма до другого, то, думаю, за год повзрослею еще сильнее)) Надеюсь многое изменится к лучшему)
Надеюсь, сейчас, 21-летний Рома с улыбкой вспоминает прошедший год, спит спокойно по ночам, жив-здоров, ТРЕЗВ и с ОХУИТЕЛЬНЫМ ТЕЛОМ :D И, надеюсь, не в армии, а то вряд ли я это письмо прочитаю :DDDD Надеюсь, друзья остались те же, не хочу больше никого терять)
Таки вот. Рома, оставайся рассудительным, не глупым парнем, с холодной головой. Не ведись на и "сладкие", льстящие слова) Верь только себе, будь жестче) Хуй знает, че там за любовь, найдешь - не найдешь или уже нашел (а зная себя - вряд ли :D), не проебывай друзей.
Счастья, здоровья и бла-бла, вся ня) Маму не обижай) Она, вон, говорит, что через 10 минут так-то ты родился :D
Люблю тебя** :D



Письмо
из 2013-04-28 в 2014-04-28

Соседние письма

"Здорово Диман!) Хотя возможно ты уже Дмитрий, п..." Письмо отправленное 28.04.2013

"Андрей это я , я пишу тебе письмо чтоб ты прочи..." Андрей это я

"f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f[f..." f[[[[[[[[[[[[[[[

"Запомни фразу Всё будет но не сразу Вдохновен..." С праздничком и тёплой водичкой

"Отменить подписку, а то еще раз забилят )))" Отменить подписку на grammarly

"Здравствуй дорогой Ты мой! ну как тебе сказать,..." Да так)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК