аэм привет хихи

что ж, приветики. с момента отправки самого первого письма прошло много, а именно... полтора года ? хаха, ничего себе, как быстро летит время. с того момента я сильно изменилась, это факт. как внутренне, так и внешне. многое переосмыслила, переделала, и при этом начудила кучу приколясов. надеюсь, ты не в обиде на меня за это 👉🏻👈🏻😧 сейчас у меня играет apocalypse - cigarettes after sex , помнишь такую песню ? вайбовая оч, мне нравится. на календаре у нас 29 декабря, это значит, что год подходит к концу. наступает 2023, который, я надеюсь, будет лучше, чем 2022, котоый я сама же и испортила. время подведения итогов, дорогая ! сначала, я думаю, в общем виде, а потом структурированно и тезисно, аххсха.
амм так, с чего бы начать. думаю, с основного, что забрал большую часть моего 2022. рпп, похудение, непринятие себя и все из этого вытекающее. сейчас я нахожусь в ремиссии, рекавери, называй как хочешь, я не обижусь. и у меня страшный голод. воистину страшный. с момента начала рекавери, когда мой вес был 53 кг, я набрала уже около 8-ми кг (последнее взвешивание показало ровно 61 кг.) от этого мне в самом деле стало лучше. сейчас я кушаю все, и, хотя иногда бывает стыдно от этого колоссального количества еды, я стараюсь думать, что я все делаю правильно. конечно, периодами становится не по себе от того, что моё тело изменилось, но.. тогда я его не воспринимала. я не видела, что была худой. но знаешь.. возвращаться в то состояние и погружаться в те мысли ради заветных 53 кг я не хочу. ты уж прости ;) я не полюблю себя с таким отношением. я больше не предам себя и свое тело. больше нет. в данный момент моя цель - восстановить мышление, отношение к еде и гармонию с собой. кстати, я люблю себя гораздо больше. очень много фотографируюсь и даже не стыжусь выкладывать это куда-то ! считаю, это достижение, ахсхха. без шуток, только за последний месяц моя галерея пополнилась множеством фоток. кстати, как у тебя с этим ? думаю, все отлично. что ж, я заболталась. предлагаю перейти к подведению итогов (там тоже будут лирические отступления, хихи) , а потом и цели на градущий 2023 поставим !
итак, итоги !!
1. я завела котёнка. да, это крайне шокирующие, но это правда. около двух недель лета упрашивала маму, и вот, это свершилось ! теперь у нас дома живёт мелкоеч вредное, вонючее шерстяное чудо по имени Миса. чертовски люблю эту свинюху, она просто невероятная. кстати, 2 января будет уже пол года, как она живёт с нами !! эх, время так быстро летит... думаю ниже прикрепляю её фоточку, чтобы ты могла сравнить её сейчас и.. сейчас. ну потом. ну ты поняла, ахсхс.
2. у меня впервые появилась печатная манга по бродячкам. шокирующий факт номер два. не знаю, как так вышло, но теперь у меня есть аж 3 печатных тома. вообще, по факту два (3 и 4), но прямо сейчас в шкафу лежит 2-й, в качестве подарочка на нг. забегая наперёд, хочу добавить, что в градущем году хочу точно купить ещё и 1-й, чтобы все ребяточки были в сборе !!
3. я купила первые печатные книги. дада, теперь мне не нужно возвращать их после прочтения, они полностью мои !! книжный вор уже прочитан и стоит на полочке (мой маленький первенец ❤️❤️). а на пв лежат ещё три малыхи (коллекционер, вино из одуванчиков и дама с камелиями). жду не дождусь, когда прочитаю их !! и снова забегая наперёд, хочу продолжать скупать книги и пополнять свою маленькую библиотеку. мой список уже огромен...
4. я значительно пополнила свой гардероб. в связи с похудением, отчасти. что ж, спасибо ему за это. я кардинально изменила свой стиль, и сейчас могу вполне себе красиво одеваться. у меня много аксессуаров и подобных приколясов, например колечки, сережки с крестами (любимые 🤟🏻❤️‍🩹) или сумочка со всеееми моими значками. как сказала Марта, коллекция, ахсхс. воточки. очень надеюсь, что у тебя сейчас ещё больше таких штучек, и ты вообще самая атая в мире.
5. отношения с людьми. боже, я так долго к этому шла. чертовски долго. и вот, оно у меня. теплится в руках и тихо мурлычет мне на ушко. я не знаю, как так произошло, но в 10-м классе я стала верхом своих возможностей. я больше не боюсь своих одноклассников, и даже злату. напротив, я очень классно со всеми общаюсь, и даже обзавелась классными друзьями (?). например полинка. прекрасный человек, я её очень люблю. я стала гораздо смелее и даже имею свое слово в школьной компании. я отлично общаюсь с учителями, с параллелью, это так... удивительно. просто невероятно.
6. я прочла много фанфиков. да, это действительно достижение, которым я горжусь. ох, соукоки мои родные.. как же я их люблю. последние работы это eon и aotm. любимые. такая атмосфера, я просто в восторге. хочу найти такого же дазайку себе Господи боже ;((
7. сначала испортила, а потом восстановила волосы, ногти, в целом организм. да, это тоже часть меня, не правда ли ? поэтому имею право огласить. мои волосики гораааздо лучше, чем летом, и больше не выпадают космическими клочьями. наконец-то пошли месячные после 7-ми (??) месяцев задержки. я наконец-то здорова ))
8. я пошла в спортзал. даааа, тоже шок, я знаю. уже месяц точно хожу, и мне это даже нравится. приятно чувствовать боль после тренировок, осознавая, что ты умничка !
9. селфхарм. тоже важно, Господи, это чертовски важно. я не режу себя с 17 марта. 9 месяцев, оу... я.. в шоке. надо бы поставить трекер. периодически у меня случаются припадки и появляется желание порезать себя, но я нашла новый способ справляться с этим - писать. я пишу все свои мысли на листочки и собираю в баночку. когда их наберётся достаточно, планирую их перечитать. очень надеюсь, что ты тоже больше не занимаешься этой ней, так ведь ?
10. я сделала перестановку в комнате. не масштабную, но все же. в грядущем году планирую снова что нибудь да изменить. всё ещё в поиске чего-то идеального ;))

эхъ, я уже заась подводить итоги. может, 10 вполне себе хватит и перейдём к целям ? да, думаю, так и сделаю. извиняй, если что-то не упомянула. я тебя лавки 🫰🏻❤️

опачки, вот и цели !!
1. остановись. перестань уже, ть, худеть. хватит. you get enough. полюби себя вне зависимости от каких-точих цифр. они не делают тебя ни хуже, ни лучше. просто, ть, полюби себя, малыш. я в тебя верю, ты со всем справишься.
2. общение. продолжай в том же духе, общайся, контактируй с людьми ! находи новых знакомых, избавляйся от старых и токсичных. и помни: ты лучше всех. главный твой друг - это ты сама, и не передавай себя ради других.
3. продолжай читать. собери свою небольшую библиотеку, ладно ? хочу видеть как минимум 15 твоих личных книг. вот так, хихи
4. рисуй. много рисуй. закончи этот чёртов скетчбук, боже !! и начни новый, не позорься.
5. научись краситься. пообещай, что научишься ! я уже заказала помадку (вру, это тинт) и подводку. начни с этого, и жду в 2024 году неебическую красотку.
6. продолжай ходить в зал. не бросай это дело, если чувствуешь, что тебе нравится.
7. пополни свою фотопленку. сделать кучу фото: с собой, с мисой, с природой, с любимыми. похвастаешься мне потом !
8. гуляй, ходи по разным местам - культурно развивайся короче. за этот год было бы славно знаешь что ? сходить как минимум в кино, музей, на выставку, и в картинную галерею, знаешь !! хочухочу очень. и на каток тоже. ты обещала !!
9. сделай на 14 февраля открытки своим девочкам. уверена, им будет приятно.
10. баночка звёздочек. срочно. если её не будет, твой год прошёл зря. 😡..
11. читай фанфики по соукоку и оставайся гиперфиксированной на бсд. возможно так нельзя, но мне по 😋 с тебя 15 прочитанных фанфиков. и без нытья !
12. это конечно маловероятно, но.. может, на концерт ?) не важно к кому, куда. сходи на концерт, как ты этого хотела.
13. как на счёт лагеря ? думаю, это хорошая идея. новые друзья, веселье, вперёд !!
14. делай комплименты людям. замечай в них прекрасное, как советовала тебе психолог. уверена, это действующая практика. golden hour - JVKE. про тебя песня, знаешь ;)
15. банально, но закончи 10-й класс без 8-ок. я не расстроюсь, если не получится, правда, но постарайся ! я в тебя верю !!
16. раз уж такой номер пункта, то пусть будет. достойно отпразднуй свое 16-ти летие. я не знаю, что ты придумаешь в итоге, но не допустим повторения прошлого года. я тебя очень прошу. 16 - сладкий возраст, так сделай его прекрасным !!
17. чудесно проведи свое последнее школьное лето, оно ведь так беззаботно !
18. может, сделаешь что-то с волосами ? например, покрасишь. мне, конечно, нравится и нынешний цвет, но вдруг...?
19. найди себе друга-парня. рыжего. не стоит обьяснить, почему ;))
20. купи 1-й том манги бсд. и фигурки чуи и дазая. я думаю, оно нам определённо надо.
21. сходи на олимпиаду по белорусскому и порви там всех к чертям !! и пройди на область на старости лет, ей богу.
22. ходи в бассейн и научись плавать. бредовая цель, но имеет место быть
23. найди подработку на лето. посмотри хоть, что это такое
24. попробуй сходить на маникюр к какому нибудь мастеру. по рофлу, естественно.
25. определись уже, кем хочешь быть !!!!
26. попробуй приготовить торт. сама. думаю, будет приколясно
27. купи на осень чёрное пальто и красный шарф. стань мори кинни, хсхахс. и вообще, стань самой модной чикулей на районе.
28. сьезди в Минск или любой другой город, помимо твоего любимого Гродно
29. подумай над набитием татушки. по крайней мере продумай дизайн и локацию. а если набьешь... боже, ты чудо
30. просто будь счастлива. пожалуйста. ради меня, себя и будущего. я верю в тебя, малых. стань лучшей версией себя. прыгни выше головы и докажи всем, что ты можешь. ты лучшая !! ❤️❤️❤️

вот такой душевный диалог получился. кину на отправку на 31 декабря 2023 года, а че нет. и обещанные фото миски сосиски прикреплю !! всё, любовь моя, не скучай этот год. до встречи !!!!!!!!
меня послали на, фото не будет ;((( ну ть, сама в состоянии открыть галерею и чекнуть. все, пока пока заяц !!



Письмо
из 2022-12-29 в 2023-12-31

Соседние письма

"Здравствуй незнакомец(незнакомка)надеюсь твой 2..." Что произошло?

"Надеюсь что ты нашла себе девушку и читаешь это..." Приветик. (читай это вместе с девушкой, если есть))))

"Приветик,пока тебе 30, мне всё ещё 21)) Наверно..." 30.12.2022

"Дорогая, Валерия, я так горжусь тобой и тем, чт..." ПИСЬМО из БУДУЩЕГО , прочти!

"С днём рождения! Чего добился?" Это я


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК