Ну, привет,моя девочка❤️

Пишу я тебе 1 января 2023 года. Давиду сейчас 9 месяцев.он такой сладкий, вчера научился играть в ладушки и сороку белобоку. Был его первый новый год. У меня не было возможности подарить малышу подарок. От этого было грустно. Грустно от того, что это его первый новый год, а внимания не так много как любая мама хочет для своего ребенка. Папаша его так и не пошевелился, хотя я и не ждала уже ничего. Одна верующая девушка из России подарила Давиду через ВБ костюмчик новогодний. Он был такой сладкий в нём, такие фото классные получились. А вот мне наряжаться было не во что) была вся в черном)) надеюсь в следующем году смогу купить себе нарядное платье, красивое украшение, самые лучшие подарки Давиду. И вообще всем родным. Надеюсь, что в скором будущем мы с Давидом будем жить отдельно, самостоятельно и никого не будем напрягать)) мечтаю поскорее выйти на работу, но пока не знаю как это сделать, надо либо няню найти, либо ясли-сад. Но так сложно от одной мысли, что его придется такого маленького оставить. Меня утешает, что всето временные трудности, что наступит другое время. Надеюсь, что у Инны, у Лиды и у Нади всё тоже наладится, решатся все трудности, переживаю за них. Надеюсь, что наступит время когда я буду испытывать настоящее умиротворение дома у себя, спокойствие и мир, когда атмосфера будет зависеть только от меня. Когда у меня дома будет собираться домашка. Даже если это будет съемное жилье. Сегодня я благодарна Богу за всё, что у меня есть. Я верю,что Он столько ещё классного для меня приготовил 🙏🙏🙏 если сейчас тебе сложно, не переживай, все наладится, Бог любит тебя! А если сейчас ты в благодати и радости поблагодари Его за всё. И обязательно расскажи другим людям какой великий твой Господь. Увидимся через 2 года) интересно, что нового будет в твоей жизни)) ты будешь кондитером или бухгалтером) будешь ли служить в прославлении или может поедешь в миссионерскую поездку. Может будешь работать онлайн и путешествовать)) а может поселиться рядом с церковью) купишь собаку или кота)) Давид уже подрастет)) люблю тебя моя девочка, ты молодец, с Богом мы со всем справимся 💪🙏🥰🥳



Письмо
из 2023-01-01 в 2025-01-01

Соседние письма

"Я написал его на бумаге и не хочу забыть." Письмо из прошлого

"Что ж… этот год был мягко говоря ец:) Я много п..." Анжелиночке 2023

"Новий рік, в голові та Маша, не знаю як з нею щ..." Лист самому

"С днем рождением бро,не помню написал ли я тако..." Удачи

"Привет!!! С наступающим тебя 2024(?) годом! Я т..." Иве от Серёжи

"Привет, Аня! Надеюсь, мир стал снова нормальным..." Для себя любимой

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК