Самому себе

Ёщё здороваться с тобой. Полгода как ты не в армии. И как? Что-то поменялось? Думаю нет. Да и как поменяется,когда махнул на себя рукой ещё в школе. И не ясно,ты в этом виноват сам,или всему виной обстоятельства. Ну да ладно. Кто то скажет 'это всё в прошлом,нужно меняться...'. Суки. А как меняться,если и желания такого нет. Оно мертво...почти. Ничего не изменится,если в голове,что то промелькнет на пару часов. Затем безследно исчезнет. Как я понимаю, всё дело в самооценке,которой от пола не оторваться. Вот думал сегодня' поеду на море, пока рядом,на закат посмотрю'. Ведь от этой мысли слезы наворачивались. Теперь уже всё равно. Лучше сразу домой,где мне нет места. Нигде нет. Потому как с людьми не ладишь. Или люди рядом не те. Но на поиски сил нет. Ни на что нет. Я никогда не жаловался. Как и сейчас.Ты,это,попробуй поменять что то. К психологу сходи. Не знаю. Подумай о том,что твоя жизненная политика не имеет смысла,чтобы ей следовать. Если ты вдруг изменился...Хорошо. Если нет. Надо с этим завязывать. Давно завязал бы. Но это эгоизм в высшей мере. А я когда то решил,что любое проявление эгоизма-это зло. Ну не дурак? Мир построен на эгоизме. А я против природы попер. Точно дурак. Эхх. Быть бы хоть в чем то уверенным...было бы проще. А так...В общем, спасет может только работа. И азарт...Как тогда,в институте.В 25 нельзя не уметь жить. Сделай хоть чтото.Ууу,))



Письмо
из 2023-01-03 в 2024-06-13

Соседние письма

"Привет, надеюсь в будущем у тя все хорошо, я не..." Привет Терра

"Привет, бро! Пишу тебе 3 января 2023 года! На..." Письмо себе от себя

"Я купил новогоднего спайка ,и теперь у меня два..." Спайк

"Пишу тебе из января 2023.Только досмотрела бесс..." ИЛОШИК ПРИВЕТ ИЗ 2.01.2023❤️

"я стану достаточно самостоятельным, осуществлю ..." представление о своей жизни в будущем

"Привет Я точнее Аян помнишь сериал новенькая е..." Помнишь сериал? Переходи по ссылке это важно

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК