Моей любимой и самой прекрасной девушке♥

Сегодня 3 января 2023 года. Я сижу на работе после прекрасной встречи с тобой в обед. Незадолго до обеда ты увидела что тебе пришло письмо из прошлого. Когда ты дала мне его прочитать, я улыбалась каждому (почти, именно то что про меня)) слову в этом письме.
Я еще раз убедилась насколько это действительно настоящая любовь. При первой нашей встрече на соревнованиях (февраль 2022), я просто я не могла оторваться от твоей улыбки. Улыбаясь в ответ, я надеялась что ты ответишь мне своей прекрасной улыбкой. Все эти незабываемые чувства, которые я испытывала при встречах с тобой, как я нервничала поначалу, но меня тянуло к тебе (прям как мощного магнита к холодильнику), я искала малейший повод увидеться с тобой, я жаждала (не побоюсь этого слова) встречи с тобой. Ты - тот человек, с которым я хотела проводить все свои дни, часы, минуты, секунды. Да! И это все неспроста. Я влюбилась в тебя! Только с тобой я испытала и поняла что это такое - Любовь.
Ты - именно тот человек, который подарил и продолжает дарить мне самые лучшие моменты моей жизни. Ты делаешь меня счастливым ребенком даже просто находясь рядом.
Лежать на асфальте и смотреть на звезды, орать во весь голос <Я люблю тебя>, сидеть в машине на кладбище и слушать музыку, одевать вместе форму, валяться на льду, бороться на хозблоке, курган, просто гулять наблюдая за закатом и луной, ездить на цнянку, веселиться, беситься..... Я могу долго перечислять этот список, он никогда не закончится. Все это подарила мне ты.
Я самый счастливый человек.
Я никогда не хочу потерять тебя, хочу всегда держать за руку, обниматься, целоваться, смотреть в твои прекрасные глаза, наслаждаться твоей улыбкой, хочу чтобы наши мечты исполнились, вместе мы преодолеем все трудности. Мы просто счастливы и любим друг друга.
Не передать словами мою любовь к тебе. Я очень благодарна 2022 году, который подарил мне тебя.
Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ ТЕБЯ. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДО ЛУНЫ И НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ. БИЗЮМНО♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Я буду любить тебя, как будто у меня амнезия
И каждый раз удивляться, как же ты красива.
Просто.. Все это не просто
Не просто, когда человек заменяет воздух!

От слепого козленка беееееееее ть, любимому тигренку)))))



Письмо
из 2023-01-03 в 2023-04-12

Соседние письма

"Ну здравствуй, Лиза. я пишу тебе это письмо 03...." Письмо в будующее, мне.

"Честно, не знаю, жива ли ты сейчас, где и как т..." Тебе от тебя

"Привет красотка ! Я знаю ты сможешь осуществить..." Ты лучшая !!!ты большая молодец !!

"приветик как дела?" катюнечке

"Я купил новогоднего спайка ,и теперь у меня два..." Спайк

"Привет, бро! Пишу тебе 3 января 2023 года! На..." Письмо себе от себя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК