Любимому мальчику

Малыш, что то натолкнуло меня сделать письмо в будущее и я очень надеюсь, что ты чекаешь свою почту и обязательно увидишь это письмо. Наказ тебе от меня - когда увидишь его, сразу предупреди меня! ну что же, мы начинаем)))

ох солнышко,я так тебя люблю. безумно!! а ведь когда-то мы и не подозревали, что встретим друг друга. я даже представить не могла, что мне так повезет с тобой.. ты любишь меня с совсем не лучшей внешкой, голосом, характером и фигурой.. это безумно здорово. я очень рада, что встретила тебя. я скажу что ты лучшее что происходило со мной за все мои годы жизни. настанет день, когда мы будем валяться на кровати и вспоминать эти дни. дни когда мы нуждались в друг друге, когда до безумия любили друг друга и любить точно также в этот момент.) я надеюсь я перепоступила, а если нет, то мы видимся часто. также я очень надеюсь, что мы не ссоримся слишком часто, а также что мы вместе.. А ЕСЛИ НЕ ВМЕСТЕ ВЕРНИ МЕНЯ ЖИВО НА МЕСТО ЧТОБЫ МЕЖДУ НАМИ НЕ БЫЛО!! Аида 24.01.23 клянется всем своим успехом в жизни и здоровьем, что вернётся, если мы не вместе. потому что я тебя очень сильно люблю, я даже думать о том, что мы можем стать друг другу чужими - не хочу.

я люблю тебя, ты центр моей вселенной, причина моей жизни и мое счастье..



Письмо
из 2023-01-24 в 2024-11-30

Соседние письма

"Привет. Помнишь меня? Я это ты. И не ты. Короче..." Привет, как там с lbx?

"Привет!! Солнышко, ты молодец. Ежедневник оконч..." Конец ежедневника "6 минут"

"Привет, моя звезда. Заканчивается январь 20..." Январь 2023.

"привет тожик какай хорошо пон тожик чикотила" kjk

"Привет, сегодня 24 января 2023 На самом деле ..." Маленькой бунтарке

"Я представляю, что сейчас на твой день рождения..." Вот и письмо пришло! :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК