попытка№2

Привет! Ну вот как всегда, написала тебе проникновенное письмо и указала неправильный адрес. Пишу заново. Уже, естественно, мысли все другие)))
У тебя сейчас 25.09.2025 года, а у меня только май 2013. вот странно, правда? Интересно, какая ты сейчас? у тебя все хорошо? как там Ромочка? Надеюсь, у него все хорошо. Как твои друзья? С кем еще общаешься? Что любишь носить? Смотреть? Слушать? Какой фильм недавно посмотрела? Я вот позавчера видела "Высоцкий. Спасибо, что живой".
Хочешь, расскажу забавную историю. она случилась со мной сегодня. Я с утра пошла в банкомат в Табрис, чтобы снять деньги. И только подойдя к нему, я сообразила, что в 8 утра, магазин-то еще закрыт. На проезд было только 10 рублей. Не знаю как у вас цены на транспорт, а у нас в 2013 проехать на маршрутке стоит 17 рублей. Я стояла пораженная перспективой опоздания и перебирала в уме варианты. Они были ужасные: пойти пешком - больше часа займет, опоздаю. Попросить у кого-нибудь на улице - стыдно. к маме побежать - потеряю время, а может ее дома нет. Сунулась в "чужой" банкомат, а он не видит счет, на котором деньги. Стою такая в шоке... И вдруг меня осеняет: у меня в кошельке хранится десятка. Денежный ритуал, знаешь ли. Написать на 10-рублевой купюре желаемую сумму и потом собрать еще 10 десяток, чтобы в них встречались на каждой три цифры 7. Потом десятки надо раздать. Просто так, не покупая ничего - по знакомым. Я в церкви отдала. А последнюю оставила. и как она меня выручила))) вот такой забавный эпизод. Интересно, ты это помнишь?
Пока, дорогая.
Может быть ответишь?
Удачи и здоровья.
Я.



Письмо
из 2013-05-16 в 2025-09-25

Соседние письма

"Сегодня 16.05.2013.Меня постригли чувак))))))))..." Привет))

"Привет,Это снова я,то есть это снова ты) Да,мн..." Хай

"Может когда нибудь ты повзраслеешь" =.=

"привет, леха . я пишу тебе с 2013, молодой, кра..." себе дурачку

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Иннусик))))Это Иннусик)))А время идет...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))

"Сегодня 15 мая 2013 год я заказал велосипед for..." Я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК