Будущей себе

Привет, девушка, которая любит буквы Д и Ш. Я родилась с инициалами А.А.А. но хотела бы иметь инициалы Д.Ш. Думаю это было бы супер круто! Дани Шторм или Дэни Штейн! Ну или Мария или Джульет. Хотя я же азиатка, какая еще Мария и Джульет. Так инфантильно с моей стороны, хотя я уже 20-летняя девушка которая проходит практику как учительница...
Если говорить о своем нынешнем состоянии, я немножко в растерянности. Мне с одной стороны нравится преподавать этот предмет, с другой стороны меня будто недолюбливают. От учителя часто слышу критику, она даже угрожала вышвырнуть меня если ей не понравится мой следующий урок. Я притворялась что это меня не задело но еще как.. И от учеников часто слышу фразочки издевки. Неужели я такая безнадежная как учитель? Хотя я очень стараюсь. Я позавчера всю ночь делала план открытого урока и не спала, но руководитель по практике, которого я пригласила не пришел. Раньше в университете преподаватели часто говорили что из меня выйдет хорошая учительница, но оказывается я зря поверила...
Однако внимания со стороны детей я получаю немало. Со мной здороваются практически все в коридоре, мне часто делают комплименты, спрашивают про мою жизнь, личность, также слышу разговоры о себе со стороны. В общем, я не понимаю, что вообще обо мне думают в этой школе, но поскорее хочу закончить практику в школе. А если стану педагогом - то только в вузе. В школе не хочу работать, думаю там до старости от здоровой психики ничего не останется. И я решила никогда не быть учителем в ШКОЛЕ. Хотя педагогическую практику выбрала я по своей воле, хоть и у меня совсем другая специальность.
Кстати 18 летняя или 19 летняя я тоже писала сообщение в будущее. Будущей мне, которой скоро 21, говорили что ожидают от меня многого, что все еще впереди. Спешу вас огорчить, я пока не достигла ни одной цели. Как будто их и не было, хоть я и считала их очень большими. Хотя у меня были абсурдные цели которые появились из ниоткуда и исчезли непонятно куда.Я даже не знаю какая у меня конкретная цель, у меня нет времени на это. Я сейчас думаю только о том, как найти подход к детям. А еще о дне рождении подруги которая пройдет в конце этой недели и о деньгах конечно же которых у меня мало.
В общем, моя главная мечта и цель - стать очень богатой, ведь у меня есть возможности для этого. Даже компьютер, на котором я печатаю этот текст, давно помог бы трудолюбивым и шустрым людям заработать миллионы. А я сижу и печатаю свой инфантильный текст. Моя мечта очень типичная. Практически все люди на Земле хотят стать богатыми. В мире везде есть конкуренция, но конкуренция за деньги - самая большая из всех. И нужно смело участвовать в этой конкуренции и не бояться, не сомневаться. Сомнением ты кормишь не себя, а своих конкурентов. Сомнением ты сама себя пытаешься закопать. Так что, будущая А., двигайся к своей цели - стать богатой. Ведь ты можешь, вообще-то все могут, но некоторые нас обманывают что у нас не получится, чтобы мы и дальше продолжали быть удобными. Практика пройдет, универ окончу, но я уверена что в следующем году уже буду успешным человеком. Главное, не забывай благодарить себя каждый день за то, что у тебя уже есть. Ты знаешь, кого именно и что именно нужно благодарить. Пока! Я это сообщение наверное даже не увижу в будущем, т.к. легко теряется среди других сообщений. Однако свои мысли я разобрала и запомнила. Этого мне вполне хватит.



Письмо
из 2023-02-26 в 2024-02-26

Соседние письма

"Я _inseeneroar_ блогер, надеюсь уже миллионник...." Просто

"Привет Я Ульяна желаю вам всего самого наилучше..." Привет из прошлого

"Я знаю, что ты большая молодец и что у тебя сей..." Пишу тебе из прошлого

"Привет, бал. Сейчас 2:50 на часах, 26 февраля. ..." С днём рождения Лейлашик💜

"Желаю вам счастья на всём свете и всего самого ..." happy birthday fatima💕

"каша, ты жирная свинья, аххахахахах а ваще люб..." ПРОЧТИ НА СТРИМЕ!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК