письмо себе через год

привет, сейчас ты пытаешься написать диплом и я знаю, что у тебя не получается. сейчас ты чувствуешь себя разбито, хочется плакать, нет поддержки от друзей, ты чувствуешь себя запутано. но вчера ты приняла важное решение - поступить в магистратуру в японию. я очень надеюсь, что ты сделала уже 80% работы к этому времени, как письмо дойдёт. ты начала вести ежедневник "6 минут" и я надеюсь, что ты его не забросила. я вижу тебя в этом времени работающей, возможно и на двух работах. вот я тогда не чувствовала, что у меня останутся какие-то друзья в реальной жизни, но очень хотелось бы, что у тебя тут они всё ещё есть. работай над собой. какой я себя представляю к марту 2024 года...? здоровой, это главное. знающей английский. не сдавшейся и всё ещё борющейся. получившей образование бакалавра. и главное, поступившей в новгороде и готовящейся к поступлению в другую страну. я знаю, ты сможешь. жизненные трудности есть у всех, кто-то справляется, кто-то нет. я знаю, ты сможешь, пока у тебя есть сама ты. я хочу зарабатывать много денег и работать на перспективной работе, получить образование по душе. пожалуйста. и чтобы в семье всё было хорошо.



Письмо
из 2023-03-11 в 2024-03-11

Соседние письма

"11.03.23 Привет с днём рождения ты наконец-то ..." С 18 летием😘

"Сейчас 22:37/11.03.2023 и я пишу тебе(себе) пис..." Ищу счастье.

"ку??? как щас модно говорить там у тебя? мы обя..." дане!:)

"Привет... Я ещё могу писать привет? Или тут уже..." Письмо из прошлого

"Привет... Я ещё могу писать привет? Или тут уже..." Письмо из прошлого

"Привет... Я ещё могу писать привет? Или тут уже..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК