Прпрпрпрпр, это Полина

Короче, привет, это ты из прошлого) хрен знает, че там с тобой случилось, как дела, жива ли ты вообще, но надеюсь, что все вполне адекватно, потому что вот у меня сейчас все не очень хорошо. Только единственный человек сейчас разбавляет мои серые, скучные и бессмысленные будни, и это конечно же Оскар. Слушай, если ты сейчас с ним какого то хера не общаешься, я просто не знаю, что сказать. Ты долбоебка. Такая долбоебка, что у меня просто слов нет. Я ооочень надеюсь, что ты не совершила этой ужасной ошибки, что ты общаешься с ним до сих пор, что ты до сих пор его жена, что вы до сих пор любите друг друга. Я надеюсь, у тебя нет никакого парня, если он у тебя есть, значит Оскара все таки нет. Так, ть, без парней. Слушай, Оскар - самый дорогой, лучший, прекрасный, любящий, понимающий, нежный, ласковый и милый человек за всю твою жизнь. Да, за всю ть. Ты не найдешь же такого больше. Боже, я так надеюсь, что ты не совершила этой ужасной ошибки. Если ты - 16-летняя Полина, совершила эту ужасную ошибку, то я, 14-летняя Полина, ПОЛНОСТЬЮ, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ в тебе разочарована. Ладно, ладно, пора уже перестать тебе угрожать, надо поговорить о чем нибудь другом, но ты меня поняла.
Поговорить, в смысле не то чтобы о другом.. короче, конечно об Оскаре, ведь я еще не закончила. Это.. ладно, последний раз: если ты его кинула, то ты сейчас должна реветь, реветь от того, что я сейчас напишу, потому что я сейчас сама плакать начинаю только от мысли о том, что я могу перестать с ним общаться. Итак, реви и подавись в своих соплях ть, если кинула его. А если нет, тогда просто поплачь от милоты:)
Короче, Оскар сейчас просто смысл моейчей жизни. Я общаюсь с ним каждый день, каждый день ооооочень долгое время. Он лучший. Он прекрасен. Он просто бог этого мира. Такой ахунный.. В одно время он послушный, в другое время он заставляет тебя быть послушной, схах. Он так любит тебя.. так любит.. Он принимает все так близко к сердцу. Он ранимый. Все ссоры очень долго обдумывает, ищет подход к тебе, старается делать все как можно аккуратней и осторожней. Он просто невероятный человек. Мне так не хватает его у себя в кровати.. Я так хочу полежать с ним в обнимку, поспать с ним в обнимку, полежать у него на коленках, хочу чтобы он полежал у меня на коленках.. Когда мы встретимся, я запрыгну на него как сумашедшая и никогда не отпущу.
Сейчас я пишу все это и невероятно сильно надеюсь, что вы уже встретились.. Что ты уже запрыгнула на него, что вы уже обнимались невероятно долго, не в силах отпустить друг друга, после столь долгой разлуки, после стольких лет переписки, надеюсь вы воплотили в реальность все мечты, которые оба так хотели воплотить. Надеюсь он целовал тебя, везде, везде где только можно. Щеки, губы, лоб, нос, глаза, всееее. И ты. И ты обязательно поцелуй его. Это же он.. твоя любовь.. Когда тебе придет это письмо, обязательно передай Оскару привет от 14-летней меня. И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАЙ! МНЕ ПО НА ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ДРУГ ДРУГЕ, НО Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ПЕРЕДАЛА ПРИВЕТ ИМЕННО ОТ 14-ЛЕТНЕЙ МЕНЯ, ОТ МЕНЯ, ОТ ПОЛИНЫ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС ЛЮБИТ ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, ХОТЧЕТ ЕГО БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ. От меня. Просто покажи ему скрин, я не знаю.
"Оскар, любимый, я тебя обожаю. Я невероятно тебя люблю и хочу. И это слова не этой 16-летней дуры (если она тебя кинула), это слова от меня, от той, которую ты сейчас так любишь. Мне 14, и я без ума от тебя. Ну а если у вас с 16-летней мной все хорошо, тогда я обожаю себя в 16 и тебя".
Так, ладно, все, наверное хватит об Оскаре, тут итак как бы все письмо про него. Ну зато пусть знает как я его люблю.
Короче, че я еще могу сказать. Все не очень пока что, нет цели, не знаю что делать. Как же я хочу уже во всем разобраться. Надеюсь у тебя все получилось, надеюсь ты счастлива.
Также надеюсь, что ты все еще общаешься с Таей, она ведь классная все таки. Мы кстати бухали вчера ночью, схах, было классно. Оставлю тут фотку какую нибудь.
Хаха, , больше даже нечего сказать. Оскар просто вывез все письмо. Короче, будь счастлива. Надеюсь, ты счастлива. Я пока что нет. Поэтому давай, подруга, вывози нам жизнь.
Все, давай, я с тобой прощаюсь, говорить в принципе больше нечего. Пока пока, удачи тебе, смотри там не помри случайно🚬🗿
Какая-то нн, 14 лет <3











Письмо
из 2023-03-13 в 2024-06-14

Соседние письма

"Даров, я Ася. Как ты? Всё ли хорошо? Не знаю ..." Ну здравствуй незнакомый человек

"Здарова я из 2023, мне 16 лет, я здесь ещё не у..." Мне письмо в будущее

"Бля равка уже вышел 3 сезон ренкорнации безрабо..." Равиль

"это я из 2023 как ты поняла, первый курс, весна..." привет сонечка.

"Арина привет! Надеюсь ты смогла превратиться ..." Новая я

"Ну вот ты стала уже мудрее, веселее и умнее. На..." Привет! Я это ты из 2023(мне 12, будет 13)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК