Письмицр в будущее

Честно интересно как я изменилась и как измениться моё состояние. Пишу это письмо из 2023 мне 14! Года 14.03 в час ночи, мне как всегда не спится такое чувство что у меня бессонница, например я могу лечь в 10 часов ночи и просто часами думать о чем угодно и тд. Эя нашла этот сайт благодаря Маше (4, тг) на самом деле я надеюсь что на момент прочитан я этого письмау меня будет айфон, очень хочу! 1.про моё состояние :началась весна вроде как уже хочется радоваться гулять веселиться но уже как 2 весны такого не происходит это тенденция меня даканала но с этим я не чего не могу поделать, все опять обрушелась на меня и не кто не хочет со мной общаться. Я не могу делиться своими переживаниями серьёзно, либо я шутя выстовляю это либо вообще молчу, но 2 вариант чаще. Из-за этого страдает все равно же я! Но не чего не могу поделать с этим. Я начала плакать все чаще и больше. Каждый день на каждом пустике. Геометрия8 марта я пишу контрольную первым уроком, телефон я сдала 2 не было я просто не чего не успела а моя соседка на в начале урока вела себя как дура спрашивала а как это рисовать где тут катект а к концу написала все работу на 5 мука и так всегда. После урока слушает дебильную музыку про 8 марта я седела и плакала в туалена 3 этаже и ето. Просто меня стала она ненавидеть и не замечать что просто как будто на зло мне. Чувствую себя в школе настолько одиноко что мне деваться некуда я просто скитаюсь. У меня пропала мотивация во всех смыслах жизни. Мне не с кем поговорить побеситься посмеяться я просто всем надоела хотя я на все готова чтобы вернуть все то что меня не застовляло стоять на одном месте. Возможно я слишком зациклина на том чтобы нравиться всем и поэтому если я не чувствую этого то я просто истощаю себя такими мыслями. Хочу стабильности в дружбе, отношениях с людьми. Скорее всего я эмпат. Про родителей мама вроде как с перебоями перестала пить мы начали гулять вместе но я все ровно не чувствую какой-то близости с ней, я надоедают ей, ей не превычно общаться со мной. Такое чувство что как будто она все ровно заставляет себя это делать, на самом деле не я нужна что бы справиться в её алкоголизмом а она себе. Думаю что все пошло от моей бабушки все ровно она тоже повлияла на мою мать. Моя мам любит меня так как любила её мама] я начала замечать что мой дедушка хоть и не родной но тот человек который поймёт и поддержит меня может лучше чем бабушка мама папа тд что то есть такое что как будто он больше подходит к мои проблемам с пониманием.Дедуля это тот человек который может поддержатьлюбую тему. Папа честно почти не чего не поменялось в отношениях с ним он также забирает меня на выходных, но он стал более спокойно относиться не знаю может постарел. Замечая в как он общаеться с моими сёстрами то это не так как было со мной.
2.в 24 году надеюсь что 3 побываю в лагере пж
3.стать более не зависимо от родителей
4.выбирать себя
5.заняться танцыми не знаю любым творчеством которое тебе нрав
6 .айфон
7.крепкий сон
8.может отношения уже с кем-то!!👿
9.новые друзьяшек
10.в посёлок! К крестной бабушке
11. Круто провести лето, весну
12.надеюсь ты пережила эту зиму без депрессии
13.божее экзамены! Сдать обезательно на хорошо!!
14. Поговорить с бокланом
С любовью санта А. !



Письмо
из 2023-03-14 в 2024-03-14

Соседние письма

"Да... Мне уже 14. Через несколько дней паспорт ..." С днём рождения)

"как там дела? у тебя сейчас день рождение. чем ..." хэй привет

"Мне 12. Всего 12. Пару недель назад у меня была..." ЗАМЕТЬ!!! Ну как ты там?

"Привет, Вова, сейчас час ночи 14 марта, вторник..." Привет из марта 2023. Катрин

"з днем народження, бажаю тобі міцного емоційног..." з днем народження котик

"Бля равка уже вышел 3 сезон ренкорнации безрабо..." Равиль

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК