Письмо лично Аделине

Привет, Аделинка! Пишу тебе 20.3.2023, время 22:26, я в комнате в общаге, соседка куда-то ушла. Уже поздно, надо бы писать бакаларжку, а я пишу письмо себе в будущем))) Внутри столько переживаний, с что не успею дописать бакаларку, что вдруг не получится ее защитить или не сдать госы. И эти переживания появляются каждый день, чем ближе ко дню сдачи, тем сильнее переживаю. Это конечно все мелочи жизни, все эти дипломы, экзамены, но так хочется поскорее все сдать и уже иметь первый свой диплом о вышке на руках. Ничего страшного, ты со всем справишься, ты все преграды проходишь и это пройдешь!
К тому моменту как ты прочтешь это, думаю это где тоо.. начало сентября, ты уже сдашь бакаларку на хорошо, хотя бы там на С-D, отдохнешь где нибудь на море, Черногория, Турция, может даже Дубай, переедешь в Прагу и уже начнешь работать в лаборатории в Мануфактуре. Надеюсь Прага тебе намного больше понравится, чем Брно. А еще ты закончишь заполнять свой ежедневник "6 минут" и думаю ты будешь более счастливой, потому что привыкнешь к ежедневному благодарению и дальше будешь развиваться в этом и купишь новый ежедневник 6 минут другой версии. Может быть у тебя появится молодой человек))Возможно ты уже встретишь того самого человека о котором мечтала и в котором нуждалась. Тот про которого ты писала на бумаге про 200 качеств мужчины)) Я думаю тебе будет легче, потому что уже нету этого груза ответственности за учебу. Ты большая молодец! Ты столько всего сделала для себя, столько прошла, ностру, все сессии на учебе, все лаборки, справилась с переездом, получила диплом и степень бакалавра, ты здоровая, сильная духом и характером. Хочу тебя поблагодарить за то, что ты живешь, чувствуешь, слышишь, видишь, мыслишь, за все что у тебя есть. Может ты найдешь свое дело которым бы хотела заниматься, будешь влюблена в свое дело. Может ты все таки решишь переехать в Россию. Делай как чувствуешь своим сердцем, не слушай других людей, это только твоя жизнь.
Я думаю столько планов написала, хотя это будет через пол года, короткий срок, но за это время может вся жизнь перевернуться, возьмешь и в Дубай переедешь жить со своим будущим мужчиной и будешь там кайфовать :)

jpg (116 kb)

Письмо
из 2023-03-21 в 2023-09-15

Соседние письма

"через 2 недели мне исполнится 16 лет. я заканчи..." надеюсь все изменится,соня.

"через 2 недели мне исполнится 16 лет. я заканчи..." надеюсь все изменится,соня.

"здарова денчик, ну что поднял рыцаря, забил дан..." basketball

"Наряд по кпп с эльфом" Привет из армии 21.02.23

"Да я люблю сосать член Это пенис И на мне жид..." Чееееелеееен

"Я очень надеюсь,что моя мечта дружить или хотя ..." Милане

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК