Прислушайся к моим словам!💜

Привет, я хочу написать себе же письмо в будущее, сегодня 25.03.2023. Совсем скоро у меня будет день рождениеи мне исполнится 14лет. На данный момент я у бабы, лежу на диване. Я хотела себе торт с БТС, но у Нади(та которая делает торты) сломался принтер и она не может мне распечатать картинку с ними. Сеня перестал с нами общаться, но это его выбор, если не хочет не надо. На день рождение я приглашу Настю, Соню, Лилю и всё. Скажу одно. Никогда НИКОГДА не теряй их. Они самое лучшее что могло было случиться с тобой. Я их очень люблю и не хочу терять, надеюсь ты не поссоришься с ними и не потеряешь их. Соня готовит мне подарок, а точнее она что-то заказала на валберис и это связано с БТС. Я очень люблю их, я большая фанатка, а точнее арми. САМОЕ ГЛАВНОЕ ты не вздумай бросать их, они то, за что ты держишься. Они всегда рядом с тобой и ты будь рядом с ними. Я не хочу что бы ты переставала их любить. Всякий раз когда ты ревела медведь, которого я назвала Чимином, был рядом. Ты всё рассказывала ему, о своих проблемах и тд. Скажи им спасибо. Ну ладно давай я расскажу немного про день рождение. Вчера я хотела попросить у мамы альбом для карточек с БТС, но она сказала что уже купила мне подарок. Я не имею представления что это, ведь я ничего не просила и не намекала. Теперь я буду сидеть и думать что же они мне подарят. А теперь перейду к тебе. Надеюсь у тебя всё хорошо, ты там никого ещё не убила? А то я переживаю. Если ты всё ещё плачешь по ночам и не только по ночам, то знай, что тебе это не нужно! Ты должна уметь себя сдерживать и не реветь из-за мелочей!! А то будешь плаксой, а мне этого не надо. Знай что я всегда буду рядом и БТС тоже. Возможно ты доверила друзьям свои секреты, как тебе плохо. Когда то я вообще думала умереть, но ради БТС я держусь и ты держись. Всё наладится, обещаю. Я тебя очень сильно люблю. А ещё, ты там хорошо учишься? Если есть 3, то исправляй, а то мама телефон заберёт. Надеюсь
У тебя все хорошо. Не бросай свою цели мечту тоже. ❤



Письмо
из 2023-03-25 в 2025-03-28

Соседние письма

"Привет, я из будущего. Ещё одно письмо для тебя..." Настя ты сильная!

"Надеюсь ты поступила в гуманитарный класс и буд..." Письмо в будущее!

"ну крч.. УРААААААААААААВВВВВВВВВВВВААААААВАААА..." Л.Е.Т.О.

"привет, я из будущего мне вот интересно, ты к..." приветик виктория

"миланка,приветик)что изменилось?нашла себе свое..." вопросики

"Иди вскройся если не очень, желаю удачи 🥰♥️♥️♥️Ил" Как у тебя дела?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК