Привет. я не верю в любовь.

Это мое не первое письмо будущее и не первое на этом сайте. а третье уже. сейчас я слушаю спокойную песенку. с легкостью это пишу. не так как те письма. очень надеюсь что я все же увижу это письмо в 25 году. название его о многом говорит. и не спроста я это написала. мне интересно изменится ли мое мнение на этот счет в будущем. спустя время. я не верю в любовь не спроста. я даже сейчас чихнула. и это о многом говорит. первая причина я не чувствую ни с кому ее на данный момент. но было такое время когда я по-настоящему поняла что это. но этот промежуток времени длился не долго.. эти чувства были к моему бывшему парню Максиму. как бы мне не было больно это вспоминать. мы с ним начали встречаться 19 октября 2022 года. а прекратили это 5 января 2023 года. это был час ночи. я никогда не забуду это час. когда я очень сильно себя сдерживала себя что бы не заорать. ну ладно не буду о таком.. было и было.. вторая причина они длятся очень маленькое время. хотя возможно я так рассуждаю из-за моей жизнь.. не знаю. неплохое получилось начало.
Эта весна все больше меня погружает в жизнь. а я так и не понимаю что я здесь делаю. кто я. зачем я. почему я. как я. не знаю насколько это естественно.. но как есть. всегда весной я расцветаю. даже этой. первого марта две тысячи двадцать тре тя го года я начала заниматься неким спортом. длилось это не долго. но могу заметить что я и вправду похудела. но перед весной у меня было что то на подобие маленькой депрессии. после расставания и до весны. я так себя никогда не чувствовала. и в ту самую ночь.. а сегодня всего-то 26 марта 2023 года. да. можешь заметить что сегодня папин день рождения. папе очень понравился подарок.) завтра ко мне придет Янка и у нас будет ночевка)) а на следующий день мы поедем в ТЦ Момо. как долго мы этого ждали. я очень люблю этого человечка. она как мой ангел-хранитель. честно. надеюсь на очень долго. вчера мы ходили на дискотеку. как всегда было весело. но друг Максима, Роман чуть меня не задушил и в туалете закрыл.. это было не очень приятно.. но дурак есть дурак.. другие девочки гласили о том что они думают о том что он в меня влюбился.. но я в это вообще не верю.. я вообще не верю что в меня кто то может влюбится.. но жизнь не предсказуема. . . . . . . . .. . .. . . .. . . . .. . . . . .. . .. .. . . . .. . . . . . . . . . .. . .. . . . . . . . . .. . . . .
Вообще без понятия зачем я это сделала. но да ладно. сегодня я просмотрела довольно интересный фильм. название "Милые кости" вдруг я захожу пересмотреть его. и после него у меня нет желания смотреть триллеры.одной. это сложно принимать. воспринимать. и жить как до этого. также мы вчера с Яной пришли досточно больше расстояние от нашего поселка до Руденска. была идти не так тяжело. но проблемы была в окружающей температуре. но все же мы не зря туда шли. сегодня уже три дня каникул. дня меня пятница тоже каникулы. так вот я до сих пор не знаю какие у меня оценки. но меня это не сильно интересует. кстати мой возраст я так и не сказала. на данный момент мне 14 лет 4 месяца и 23 дня. но зная мою математику я наверное не правильно подсчитала. так же я зачем то ввела привычку каждый день вечером выпивать. хаха. выпивать кофе или чай. мне эта привычка нравится. но не факт что это полезно. а заканчиваю это письмо о информации о своем весе. я вешу 52 кг.. мне было приятного написать это письмо. очень надеюсь что у меня хорошо все.. удачи.))



Письмо
из 2023-03-26 в 2025-12-30

Соседние письма

"привет, наверн ты забыл обо мне, я надеюсь........" привет.

"Привет Рома. Сегодня 27.03.2023, 1:45 ночи.Я ел..." Привет,Рома, мой дорогой друг!

"27.03.2022 Привет моя дорогая , Лариса ❤️ Н..." Письмо себе любимой

"Привет! Ты до сих пор его любишь? И вот тебе че..." Нн какаята

"Привет, Вован. Ну что, добился чего хотел или с..." ПИСЬМО СЕБЕ В БУДУЩЕЕ

"Фарида, привет, как у тебя дела? сессияның бәрі..." болашақ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК