Я не знаю...

Прифки тебе из будущего! Я сейчас в 6 классе и мне 11 лет,скоро сдавать впр.. Я не хочу какоето бональногое письмо писать,а что то не обычное просто лень..
Я так поняла что в 25 году я буду в 8 классе,вроде да.
Ладно,а теперь начну что то писать. Как вообще жизнь,ещё не повешалась? После какого класса собираешься уходить,я на данный момент хочу после 11,но может за 2 года планы поменяются) На данный момент я сейчас увлекаюсь к-попом и стэню такие группы как::итзи,тхт,нью джинс,блэк пинк,стрей кидс,твайс и вроде все.. А ты ещё не бросила к-поп? Я вот хочу стать Айдолом,но понимаю что на айдола нужно учится с ранних лет и у меня это вряд ли получится,поэтому хочу просто улететь в Корею и работать там. И да,ты корейский выучила или забросила его учить? Сколько у тебя друзей? С кем общаешься? Я с Эвелиной и Камиллой, надеюсь наша дружба продлится ещё долго) Сейчас у нас ещё идёт война с Украиной,и да,Крым наш! У тебя есть какие-нибудь сот сети где ты стала популярна? А титк ток разблокировали или ещё нет? Чем ты любишь заниматься,ходишь на лёгкую атлетику? А тебе Марина Викторовна сделала проект или нет? Я сейчас ролю,хочу найти какую-нибудь кф,но понимаю что я для неё слишком мала( На данный момент я была за всю свою жизнь только в двух городах,это Тюмень в которую я ездила с М.В и Омск в котором я живу) И кстати,от вас Ольга Владленовна ещё не отказалась? Какие предметы хочешь сдавать на огэ или еге,не знаю что в 9 классе сдают. В принципе я больше не знаю про что написать,поэтому отправлю так. Только надеюсь не потеряю почту к тому времени как придет это письмо..
Ладно, 보가 🥰



Письмо
из 2023-04-03 в 2025-01-01

Соседние письма

"Құрметті Ерзат өмірің не болып жатыр өзіңе ұнағ..." 7жылдық өзгеріс

"В школу в 8 волвбу к вда кщв еда ещё ещё ещё ещ..." Фигня алаье

"Ну что? Как волейбол? Апнул д2 див 3? Нормальны..." Ну привет

"Пишу тебе это письмо 3 апреля 2023 года! Я нач..." Привет Габи через полгода!

"Здравствуй,как дела? У меня нормально, как там..." 7 лет назад

"Лох хахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахаха..." Письмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК