Это письмо из прошлого!!!

Привет, Настя! Как у тебя дела? Сегодня 7 апреля 2023 года, мне 22. Пока что у меня не все получается хорошо и с первого раза. Я только в прошлом месяце заработала первые 100к. В этом продала уже на 100к. Кажется, я начинаю понимать как это работает. Сейчас из планов купить одежду, а то мы с Данилом ходим как бомжи. Уже тепло, а у нас нет весенней одежды))). А еще у нас всю эту неделю не было денег и я не смогла полететь домой к маме на др. Иногда такие периоды случаются, что у нас совсем нет денег. Надеюсь у тебя в будущем эта проблема решена. Я в тебя верю. Еще в этом месяце я планирую закрыть свою кредитку и половину долга по коммуналке. Да, у меняя долги на 130к примерно. Я думаю, ты уже забыла о них как о страшном сне. Я все еще часто грущу из-за денег и просто так, иногда становится просто невыносимо. Каждого клиента нужно выгрызать буквально. Думаю у тебя в 2024 нет такой проблемы, а клиенты всегда есть. Еще я пока что не похудела, но все равно заказала себе красивую одежду, буду носить и радоваться. Остальное приложится. Я очень тебя люблю и верю что все получится. Никогда в этом не сомневайся. Бойся и делай. В этом секрет. Увидимся в 2024, пока))











Письмо
из 2023-04-07 в 2024-04-08

Соседние письма

"Эм.... Привет, это ты из прошлого, с днём рожде..." Что-ж..

"Но ничего страшного, проверка некая, мм как ткг." Знаю письмо на завтро

"Сейчас 07.04.2023 Увидел в тиктоке видео гд..." ЭТО ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО!!!

"Привет я рисую уточек, а что сейчас рисуешь ты?..." Прочти, а то умрёшь

"Запомни, если у тебя что-то не получается, то п..." Брат, с днем рождения!

"Привет, это я то есть ты и хочу узнать как там ..." Привет это ты

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК