Мне было 20

Ать, ты не сдохла🧐
Я сейчас мучаюсь от желания употребить, так что, я уверена на 98%, что до 25 ты не доживешь, хотябы учитывая этот факт, но я также надеюсь, что имея то, что будет тебя вдохновлять и мотивировать ¿Жить¿, поможет бросить всякие гадости.
Штош, требовать и ожидать чего-то от себя я не буду. Приоритеты меняются, возможности и обстоятельства не всегда позволяют достигать чего-то в срок или сделать это вообще, поэтому, глупее требования от себя чего-то, может быть только уверенность в том, что ты сегодня и ты в любой другой момент - один человек. Однако, давай не будем забывать о главной цели человечества... Да, серотонин, но достигнешь ты его с помощью бабла, так что, не оскверняй мои реки в ТТ:
https://vm.tiktok.com/ZMYp9x683/

И так, в конечном итоге мне все равно на то, вернёшься ли ты к медицине или актерскому мастерству, откроешь свой бизнес, родишь машину, построишь сына и научишься ли ты шутить, ведь главное, чтобы ты занималась хоть чем-нибудь кроме самоуничтожения, это приносило тебе удовольствие и как-то развивалось.

На самом деле, что бы не происходило, знай, что ты умничка. Мне захотелось это написать после того, как сегодня мать увидела меня в чулках и сказала в очередной раз, что я выгляжу как а, что весь ВВАУШ уже ТаКоЕ обо мне говорит и, несмотря на все установки, вроде "плевать, что говорят крысы за спиной у кисы", мне стало так ужасно на душе.... А самое херовое – не от факта, что этот человек обращает внимание на слухи или просто манипулирует таким гандонскимпарашнымоедским способом, а сам факт слов и, что обо мне говорят, ещё и моей родительнице. Пошли все в у ть короче на .

В общем, думаю тебе может пригодится любовное письмо себе, которое я написала в порыве "утром пойду на пробежку, выучу китайский с английскогт вокеблуари и выпью стакан воды":

∆∆∆∆∆∆∆

Моя дорогая, я не понимала на сколько ты важна для меня и как нуждаешься в том, чтоб я тебя услышала. Эти банальные и очевидные вещи, которые я зачем-то тратила на других людей, не доходили до самого главного в жизни - тебя. Спасибо, что продолжаешь что-то делать, не сдаешься. Многое из движущих сил тянет тебя на дно и ты осуждаешь себя за их использование, однако, должна понимать, что такой отчаянный шаг – огромное желание жить, которое нужно прочувствовать с помощью моей любви, что тебе так не хватало. Ты считала себя слабой из-за "никчемного" образа жизни и "не правильных" поступков, но это не так, ты все делаешь правильно, нет плохого выбора, есть защита себя, которая проявляется не так, как нужно. Теперь все будет по другому, ведь ты должна наконец понять, что я люблю тебя. Ты единственная, кто находится со мной с рождения и будет до самой смерти и моя любовь к тебе должна быть весь этот путь, а не распыляться на левых людей, в которых ты ищешь то, что я, к сожалению, не могла тебе дать раньше.
Ты очень красивая, очень умная, очень харизматичная и открытая. Ты - луч света и не должна искать его во внешних факторах.
Я обещаю, что буду давать тебе ту любовь и заботу, которая должна быть безусловной все это время, а не тогда, когда твоя обложка мне нравилась. Я не только должна тебя любить, я действительно тебя люблю, прости, что заставила пройти что-то вроде "3 периода отношений", ты достойна лучшего и получишь этого. Теперь только ты мое первое место, ты мое солнышко♥️

∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆

С днём рождения, кстати. Отпразднуй его как следует, несмотря ни на что. Не забывай, что праздники - это небольшой отсровок жизни в цикле, ведущем к смерти.



Письмо
из 2023-04-08 в 2027-05-23

Соседние письма

"Идём на шоппинх?" Привет пупс

"Идём на шоппинх?" Привет пупс

"Привет. Как дела? Что делаешь? Хорошо питайся! ..." Привки

"Сейчас 07.04.2023 Увидел в тиктоке видео гд..." ЭТО ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО!!!

"Но ничего страшного, проверка некая, мм как ткг." Знаю письмо на завтро

"Эм.... Привет, это ты из прошлого, с днём рожде..." Что-ж..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК