Привет. Как ты?

Привет. Я совсем тебя не знаю, а ты - совсем не знаешь меня. Но я пришла сказать тебе кое-что.
Знаешь, сейчас мне 23, возможно, я намного младше тебя, а может - старше. Но это совсем не важно. Мне хватило моих лет, чтобы усвоить одну простую вещь: всё в мире проходит. Проходит знойное лето, зимняя стужа, слякоть осени. Проходят года, проходят чувства, люди, поезда мимо тоже проходят. Одно остаётся. Ты.
И ты со всем справишься. Ты переживёшь этот тяжелый год, это тяжелое расставание, учебу, работу, чью-то смерть. И ты встретишь что-то новое, что-то стоящее. А потом, возможно, снова потеряешь. В этом весь смысл нашей короткой, глупой человеческой жизни. Годы летят как листья с календаря.
Ты всё сможешь. Ты сильный человек, даже если думаешь обратное. Поверь в себя. Я верю в тебя. Я поддерживаю тебя. Просто представь, что где-то там есть человек, совершенно посторонний, который верит в тебя, ценит тебя. Ты ценен/ценна по факту своего рождения. Ты есть и ты - самое ценное.
Тебе не нужно ничего никому доказывать.
Даже если у тебя не останется вообще никого вокруг, с тобой всё ещё остаёшься ты сам/а. И это совсем не означает одиночество. Научись быть себе другом, любимым, родителем. Будь себе опорой, будь себе всем. Ты - самый ценный для себя человек, нет никого важнее. В первую очередь думай о СЕБЕ. Заботься о себе, люби себя, цени себя, не позволяй людям быть грубыми по отношению к тебе. Рискуй, борись, не сдавайся, давай слабину, бери себя в руки, отдыхай, ь. Ты ВСЁ сможешь. Ты НИЧЕМ не хуже других. Абсолютно.

Надеюсь, ты сейчас в порядке. А если нет - помни: всё проходит. И это пройдёт. Даже если сейчас кажется, что это не так. Вспомни какой-нибудь тяжелый случай из жизни, который уже пережит. Не такой он страшный сейчас, каким был тогда? Верно. А если всё ещё тяготит, значит, оно ещё не пережито. Дай ему время и отпусти. Пусть пройдёт сквозь тебя и покинет твоё тело и разум.

Я желаю тебе всего хорошего. Удачи!



Письмо незнакомцу
из 2023-04-14 в 2023-04-15

Соседние письма

"Здравствуй, успешная, счастливая, просто нереал..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

"Привяу-пипяу, хоть мы и не так долго не виделис..." Привеет, че едете на пляж?))

"Ну, привет) Ты уже избираешься на пост председа..." вери интрестинг

"Привет! Я не знаю, какие у меня будут чувств..." С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

"ты выучила корейский???? 😡😡😡😡" ээ обосрунька

"Приветствую, дорогуша!😘 У тебя ведь сегодня де..." Письмо от Меттатона

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК