Привет, самая красивая девушка

Привет, Ирина! Сейчас я переживаю расставание, я немного подавлена. Очень боюсь за свое будущее, но этот с будет меня преследовать и это нормально, все люди переживают такой момент. Сейчас я больше переживаю за свое внутреннее состояние, мне надо собраться, учиться, стремиться и наслаждаться жизнью.
Итак, я не очень хочу, чтобы, прочитав это, ты окунулась в то же состояние. У меня после этого расставания состояние намного лучше, чем после первого. Ко мне в жизнь вовремя пришел человек и вовремя ушел, видимо. Но в душе я до сих пор надеюсь, что он мне напишет: "Боже, Ирина, какой я дурак, я хочу быть с тобой и чувства к тебе не угасли.". Но я надеюсь, что ты сейчас просто посмеешься над собой и ты будешь счастлива.
Я надеюсь, что ты научишься тому, чего я сейчас не умею. Конечно, ты научишься многим вещам, много узнаешь и тд., но самое главное, пожалуйста, научись ценить себя, свое время. Ты достойна того, чтобы в будущем у тебя было все, что ты захочешь. Присматривайся к людям, очень хорошо, чтобы человек тебя ценил, уважал, не терпи неуважение, не будь дурой. Ты слишком отдаешься человеку, не делай больше так. Надеюсь, ты к этому моменту научилась ценить себя и свое время. И ты, прочитав это, скажешь да и улыбнешься, что ты проделала такую большую работу над собой.
Немного опишу свое состояние, от которого, я, надеюсь, ты избавишься. В общем и целом, я сейчас, выйдя из отношений, с хорошим человеком, но он любил себя, занимался собой, времени на меня много не тратил, мы встречались, когда ему было удобно. Но хочу отдать должное, он научил меня многому. Но и тебя эти отношения устраивали, что не так много времени он занимал у тебя, ты занималась учебой, куда-то ходила и успевала быть с ним. Поэтому ты как то лучше начала распоряжаться своим временем. Пока ты учишься, так и должно быть, ты должна так расставить приоритеты, чтобы потом в жизни ты была самодостаточна, ни от кого не зависела и могла себе позволить все, что захотела. Тогда и в жизни появится человек, который будет ценить, уважать, ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВСЮ И ВСЯ, стараться для тебя.
Если сейчас ты снова забила на себя, я расстроена, но это так глупо писать себе, но надеюсь в случае чего, тебе станет стыдно, моя дорогая.
Научись легко отпускать людей, я понимаю, что это тяжело, но как мне сказала одна девушка, которой я,как дура, написала, но иногда это полезно, можно найти то, до чего сам бы не дошел, "Иногда у нас просто иллюзия в нужности человека". И правда это просто иллюзия, ты можешь спокойно жить без него, радоваться всему как обычно. Ну и время, чтобы это пережить тоже надо, главное не утонуть в таком состоянии.
И плачь, плачь, если тебе надо это, не слушай никого, поплачешь и станет легче.
Ну и что я тебе скажу, будь счастлива, хватай жизнь жадно, наслаждайся ею, ты все сможешь, не делись временем, береги его от плохих людей, не давай им его отнять, дай это время своим родным, позвони бабушкам и дедушкам, удели время им, удели время своим друзьям. Цени, что имеешь и стремись к большему. Учись, занимайся спортом, а потом уже все эти мужики)))
Люблю тебя, ты все сможешь, я в тебе уверена, также, как твои родители.

P.S. кажется будто что-то не досказала, но основное, что хотела, надеюсь, сказала.



Письмо
из 2023-04-21 в 2023-07-01

Соседние письма

"Сегодня 21.04.23, наверное прошлое письмо не до..." Мяу

"на данный момент мне очень хреново и я наношу с..." я надеюсь,у тебя сейчас всё хорошо и тебе легче

"Сегодня 22 04 2023. Тебе 12 лет. Я сижу и пишу ..." Помоги им

"прошло много времени, но для тебя это пустое место" письмо в на

"Ну тесть мой дорогой, с днем рождения Вас! Вы м..." Ты чурка

"19 главу читай епт" Литр

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК