Задание с ежедневника 6 минут)

Привет солнышко! Вот тебе и 17 лет.. с твоим днём рождения, ну или с моим🤔
Я надеюсь у тебя все хорошо, твоя жизнь наладились, и твои мечты по тихоньку исполняются. Я пишу это письмо 22 апреля этого же 2023 года. Очень интересно как поменяется моя жизнь, куда я поступлю или продолжу учиться дальше, буду ли я счастлива, как будь обстоять дела, отношения с Ильей..сегодня мы сильно поругались и больше ничего общего я иметь с ним не хочу. Может если человек поменяется, то можно будет ещё расчитывать на какое то будущее, но я уверена почти что нет. Интересно как вырастит моя доченька Алиса, какая она будет, на кого похожа.. надеюсь на меня. Ведь ее папа, вряд ли будет участвовать в нашей жизни. Я очень зла на него. Вряд ли можно уже что то исправить. Интересно где я живу, как я учусь. Хочу сказать тебе девочка, не сдавайся. Ты лучшая, у тебя все получится в этой жизни. Стремись и не забывай через что ты прошла. И что в будущем тебя ждёт только лучшее с твоей дочкой. Алисе сейчас 2 месяца, но на то время когда я получу это письмо, ей будет 9. Как же быстро летит время, не успеешь оглянуться, а тебе уже и 18… надеюсь в семье все хорошо, надеюсь у меня появились верные друзья, и своё 17-ти летие ты отметишь очень круто. Люби себя и цени солнце. Не позволяй больше никому обращаться к тебе так же, как когда то "папаша" твоей дочери. С днём рождения зайка❤️❤️❤️❤️🔥



Письмо
из 2023-04-22 в 2023-11-13

Соседние письма

"Привет, Вера)) скажу сразу, не пугайся! 5 месяц..." От 23.04.2023 письмо в будущее

"Здравствуйте 👋 Меня зовут Элина, я из 2023 го..." Письмо из 2023

"Хаха, ЛОХ!!!!!" Ха-ха-ха

"Короче если ты рассталась с Марком, то ты дура ..." Ты же не дауниха? Надеюсь..

"С днём рождения 🥳 Вот тебе и 13 лет. Я тебя поз..." Диане из будущего от Дианы из прошлого😂

"Сегодня 22 04 2023. Тебе 12 лет. Я сижу и пишу ..." Помоги им

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК