Здравствуй, милая

Ты, скорее всего, по-прежнему всегда в делах, работе, учёбе, и поэтому уже вряд ли помнишь, как сама писала себе это письмо. Сейчас, когда мы пишем это письмо, нам 17. У нас куча травм, проблем, совсем нет денег, но есть очень много мечт, планов, целей и амбиций. Сейчас ты только начинаешь ить изо всех сил, чтобы в будущем быть самой крутой и понимающей мамой, благодарной и достойной дочкой, любящей и умелой женой, признанным профессионалом своего дела, самым читаемым писателем, той самой богатой тётей для своих племянников, самой лучшей и близкой подругой и просто человеком, который смог.

Я знаю, как тебе было, и скорее всего до сих пор тяжело, но ты ведь помнишь, что это и жизнь и по-другому просто не бывает? Сегодня твой день рождения и я уверена, что после зимы снова наступит та тёплая весна, с наступление которой мы всегда перерождались. Я очень надеюсь, что научилась ценить себя и всё, что ты делаешь. Очень надеюсь, что ты поправила своё физическое и ментальное здоровье. Сейчас нам этого очень не хватает..

Говоря о маме, помни: что бы не происходило, как бы она тебя не упрекала, она тебя любит и невероятно гордится. Её тогда-то было поздно менять, что уж говорить о времени, в котором вы живёте сейчас. Я надеюсь, что нервы и бесконечная работа не свели её и вы обе живёте.

Тогда, когда нам 17, ты сидишь и плачешь, печатая это письмо, потому что боишься подвести всех и не справиться. И сейчас, когда тебе 23, читая это письмо, ты или разочаровываешься в себе из-за того, что не смогла, или улыбаешься улыбкой победителя, который уже достиг многого. Ты же уже написала первую книгу? Я надеюсь, что ты это сделала. Про отношения ничего не хочу спрашивать. Мы и тогда-то не верили в вечную любовь. Просто надеюсь, что сейчас ты счастлива или одна, или человеком, который/которая делают твою жизнь ярче.

Никогда больше не обесценивай то, что ты делаешь. Не бери пример с мамы в этом. Уважай и люби себя. Без этого ты не вывезешь. Ты - уже большая молодец. По крайней мере, для меня. Будь героем, наставником и лучшим другом для своих детей, учеников, близких, семьи. Будь той, кем ты была всегда, но при этом стань героям для себя самой. Я верю в нас.

Люблю,обнимаю~

P.S: маленький писатель, который смог



Письмо
из 2023-05-01 в 2028-12-25

Соседние письма

"Привет Марина , ты такая красивая и сексуальная..." Письмо прошлого

"Это я привет. Я Артëм. И я пишу тебе в будущее ..." Письмо в будущее

"И так, для начала напишу о том, какая обстановк..." Всё хорошо. С днём рождения!

"Привет! Получилось сняться в фильме/сериале? Сд..." Йоу

"Светлана, добрый день! Рад Вас приветствовать))..." Знакомство

"здарово ну и чё как ты там оно вобще тебе пришл..." ну чё забыл уже?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК