Дорогая Настя, пишет тебе Настя 6 месяцев назад

Знаешь когда то, я и подумать не могла что уйду от Андрея и устроюсь на работу, стану самостоятельной, буду стараться развиваться, двигаться на пути к своей мечте, но ты знаешь это произошло и у нас с тобой хватило сил и ума прийти к этому, а ведь нам всего 28 лет. Я горжусь тем, кем мы стали. Я горжусь тобой. Ты уже пятый месяц не пьешь ни капли алкоголя и не куришь ничего, что курится. Ты не заводишь отношения, хотя могла бы. Ты стараешься думать головой, за что я говорю тебе огромное спасибо. Ты умница и ты действительно очень сильный волевой человек. Ты притягиваешь людей, ты создаешь настроение, атмосферу. Но ты часто оглядываешься назад и часто заглядываешь вперед. А как же наше настоящее? Вспомни, ты чувствуешь настоящее только когда играешь с бубу. Почему бы не сосредоточиться на настоящем?? Сегодня первый день ты начала дневник 6 минут и я снова горжусь тобой. Ты проводишь три тренировки подряд и бодро продолжаешь делать дела. Я горжусь тобой.

Через пол года я представляю тебя уже с твоей новенькой белой машиной кроссовером, с каким то ремонтом в доме. Ты ведешь тренировки по пилатесу, в нескольких клубах и докупаешь обучения, проходишь их и все на свете успеваешь. Сейчас уже октябрь, лето пролетело, невероятное лето. Полное лето нужных знакомств, друзей, тусовок, танцев, игр, развлечений и путешествий. Ты уже нашла того самого мужчину? Интересно какой он. Помни идеальных людей нет, хотя книга карма любви и предложила написать портрет того кто нужен, у тебя в заметках описано. Может это действительно будет он? И нам нужно общаться с кем то престарелым, что бы притянуть его? 😂

В любом случае - живи настоящим. Не пытайся сравнивать себя с кем то. Люби свою жизнь. Я верю в тебя из за всей силы. Мы живем не так как можем и не так как хотим, а так как выбираем жить ❤️ 20% работа %20 развитие 20% общение 20% отдых 20% что там еще было?





Письмо
из 2023-05-01 в 2023-10-31

Соседние письма

"Привет, надеюсь ты это прочтёшь. Я Дима у меня ..." Это я Дима из 2023!

"3 мая 2023год, затвра, 4 мая, меня кладут в сом..." не рискнешь - не добъешься, не пукнешь - не обосрешься

"Хм с чего бы начать, итак с днём рождения. Тебе..." С днём рождения меня

"И так, для начала напишу о том, какая обстановк..." Всё хорошо. С днём рождения!

"Это я привет. Я Артëм. И я пишу тебе в будущее ..." Письмо в будущее

"Привет Марина , ты такая красивая и сексуальная..." Письмо прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК