Ежедневник "6 минут"

Чтож, ежедневник дал мне задание описать будущее. Сколько пройдёт времени, когда я его закончу? Наверное год, может больше, если я буду лениться и пропускать дни, но, надеюсь, этого не будет. Чтож, я Еля, мне 17, сегодня 3 мая 2023. А теперь хочу подумать о том как же я вижу своё будущее.
Я поступила в МПГУ на педагогический, еще три года и я стану учителем английского. В 11 классе я хотела пойти вожатить и теперь исполню свою мечту. Несмотря на то, что обещала себе не прогуливать, я не смогла удержаться. Но это не важно, первый курс я заканчиваю хорошо, у меня нет долгов (ну, или почти нет…). В вузе я познакомилась с классными ребятами, у меня наконец-то есть та самая компания, в которой мне комфортно. Я практически не употрею алкоголь, новый год в 2023 дал о себе знать. А вот парить я так и не бросила. Ну, зато никакой травкой не балуюсь, хотя было бы любопытно узнать какой от нее эффект. Но здоровье мне важнее. А еще я наконец-то начала заниматься спортом, не ленюсь выполнять упражнения. Уже заметны результаты, я выгляжу худее. Всё также забочусь о своём эублефаре Сайке, всё еще планирую завести двух лягушек, но понимаю, что содержать их будет сложно. Я долго думала над тем, идти ли мне работать а общепит, но все же пошла. На этот раз не во всякие Бургер Кинги и Вкусно и Точка. Отношения с отцом всё еще натянутые, но он больше не контролирует себя 24/7, с Олей я все так же часто тусуюсь. Надеюсь, я исполню мечты 17-ти летней меня и обзаведусь квартирой-студией. А в отношениях я всё еще не состою. Иногда хочется романтики, но нервов хватает и на учебе.
На этом, думаю, можно закончить письмо самой себе. Ну что, Еля из 2024, хоть что-нибудь оказалось верным?

jpeg (287 kb)

Письмо
из 2023-05-03 в 2024-05-03

Соседние письма

"Ну привет, Костян! Как прошло твоё лето? Надеюс..." От Кости самому себе

"Быстро пролетели 5 лет, да?" Отстань пацан

"Сейчас я полностью потеряна. Я не знаю чего я х..." Ну привет 👋

"Хм с чего бы начать, итак с днём рождения. Тебе..." С днём рождения меня

"3 мая 2023год, затвра, 4 мая, меня кладут в сом..." не рискнешь - не добъешься, не пукнешь - не обосрешься

"Привет, надеюсь ты это прочтёшь. Я Дима у меня ..." Это я Дима из 2023!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК