Тому, кого я любила

Привет... Тебе наверное интересно зачем я прислала это тебе... Я просто хочу, чтобы ты узнал все, что я чувствую сейчас.
Сейчас 14.05.2023. Ты наверное уже и не помнишь что это за день... Конечно, прошло же полгода. Но я тебе напомню. Это день, когда ты оскорл меня, потому что я попросила твою Матушку напомнить тебе про долг. На самом деле , мне глубоко плевать на эти деньги. я просто хотела еще раз поговорить с тобой.
Ты, скорее всего думаешь, что тебе одному больно. Но это не так. Мне тоже безумно больно. Я постоянно плачу. Конечно же , только когда остаюсь одна. А как я по твоему должна себя чувствовать, когда человек, который был мне безумно дорог говорит мне такие слова. Когда он так со мной поступает. Я была в тебе уверена. Была уверена, что ты так никогда не поступишь. Что я всегда могу попросить тебя о помощи. Ведь ты сам так говорил. А в итоге что... Мне безумно больно. Я очень сильно скучаю, но никогда тебе об этом не скажу. Только в этом письме.
Знаешь, даже после всего этого я готова тебя простить и вернуть наше общение, если ты это попросишь. Но тебе ведь это не надо. Ты говорил, что лучше меня уже не будет. Что ты больше никого не найдешь. Что ты и не хочешь искать. Что ты будешь любить только меня. А в итоге уже нашел себе новую девушку. Ха, это так смешно. Я тебя даже не ненавижу. Просто огорчена.
Я правда не знаю, как описать всю эту боль. Мне просто тебя очень не хватает. Я надеюсь, что когда ты будешь читать это письмо, я это все забуду. Забуду тебя. К моему сожалению, я все еще помню все те моменты, которые мы проводили вместе. Каждый раз, на улице, я ищу тебя взглядом, надеясь, Что увижу тебя. Хоть на пару секунд. И я ненавижу себя за это. Я надеюсь, что это письмо поможет мне отпустить тебя. В моем времени, мы скоро встретимся. И я одновременно боюсь и жду этого. Я боюсь не сдержаться. Сказать то, чего я не хочу говорить. Но я очень хочу тебя увидеть.
Мы оба причинили друг другу не мало боли. Прости меня за это. А я прощаю тебя...

Когда-то твоя Дмитриевна.



Письмо
из 2023-05-15 в 2023-11-14

Соседние письма

"С днем рождения меня" С днём рождения

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Письмо себе

"Привет я хочу спросить есть ли у тебя собака ка..." Матвей 12 лет деньрождение 22.05.2010

"З днём рождения!🌹😘🥳. Солнышко ты смогла похудет..." Ты сможешь...

"Привет тебе уже 13 такая взрослая хотя что я го..." С днюхой!

"Сейчас мне 25,месяц назад мне пришло письмо из ..." Мне 30

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК