Письмо из прошлого

привет, пакетик. надеюсь тебе ещё нравится эта кличка? ну как ты, встретился с сестрой? как живёшь? ещё не до конца подумал поменять пол, или все же принял его? сейчас я чувствую себя отвратно, надеюсь, что в будущем все изменится. завтра сестра уезжает, а летом - родители разъедутся. не знаю как жить, они были моим дополнением, но если я буду жить с кем-то одним, будет очень плохо. но так и будет. Сегодня мы спросили Ирину Павловну, модно ли сделать день без рюкзаков. нам отказали. помнишь? а ты все ещё считаешь - что 4 класс самый лучший из всех? хотя, я просто хочу надеяться что ты ещё жив, у нас ведь столько планов. но, будет хорошо, если ты со спокойной душой покончишь с собой. Недавно Андрей пообещал заново встречаться с Ксюшей. я не знаю, написал ли он ей. но мне они оба кажутся симпатичными. но от отношений я пока откажусь. насчёт отношений, есть кто? прости что я пишу все на свете, просто не знаю как организовать все это. ты все ещё шаришь за инмт? геншин? другие? манги читаешь? я вот сейчас жду продолжения госслужащего (надеюсь ты понял), не забывай писать в заметки что читаешь. надеюсь, это письмо не сделает тебя грустным. в какой комнате жить начал? в большой? а дакимакуру купил? а Андрей девочка или мальчик? а как Лапша? а Барсик? не буду упоминать ещё кое кого, надеюсь ты ее забудешь... ты много плачешь? надеюсь нет. тебе покупали ещё какое нибудь домашнее животное? а как с отцом живёшь? ну, ладно, думаю пора уже заканчивать. давай, бро, держись. я тебя люблю.

jpg (95 kb)

Письмо
из 2023-05-16 в 2024-05-16

Соседние письма

"мищщщка vbbbbbbprf fnjdgjkdngkj mkdgkfdkjdf fm..." пghbdtn vbbbbbirf

"Привет моя маленькая девочка) Как ты? Можешь н..." Письмо мне счастливой)))

"ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУ" ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУ

"Привет Кристина!Как там твой Никита всё нормаль..." Я и мой парень

"курсани если дошло" надеюсь оно дойдет завтра

"Сегодня очень важный день. Ты с Акимом и мамой ..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК