Как дела, мой уставший друг?)

Привет, это письмо самому мне, Боде) Не хочешь поделиться как твоя жизнь? Уже комнату свою имеешь? Или уже даже в свой дом(квартиру) переехал? Я был бы рад тебя видеть, что ты смог найти себе любимого человека, который рядом с тобой) Если ты этого не сделал, то не переживай. Не первый год живёшь один и не первый раз ты ощущаешь вкус одиночества. Но, если ты уже нашёл, то заботься об этом. И сделай так, чтобы это стало твоим счастьем, любимым моментом и моментом для умиротворения. Не вывози туда стресс и прочую забугорную и ненужную чепуху с работы... Кстати, ты работаешь? Всё там-же? Или ты уже поменял место? В любом случае, я горжусь тобой. Веселись, ты ещё молодой. Не смей слышишь! Не смей тут сопли распускать! Хоть кто-то должен быть сильным. Поэтому держись, как и держался, руки в кулак. Если нужно, расслабься. Так, как ты хочешь именно в этот момент. И ещё... Ты хотя бы на права сдал? А машина? В любом случае. Молодец) Горжусь тобой! Веселись, не грусти и конечно же неси в этот мир доброту) Не будь как все) Удачки тебе, твой любимый и единственный истинный друг, Бодя(ты).

P.S. Забыл сказать, что, неважно сколько возле тебя людей сейчас. Будь в моменте, не растворяйся в будущем и не тяни прошлое. Кто-то уйдёт, кто-то придёт, но ты будешь всегда с собой! пАка >=))))



Письмо
из 2023-05-16 в 2024-05-17

Соседние письма

"Привет Дима! Скорее всего ты сейчас вместе с па..." Лето

"Дорогая доченька! Светик,я люблю тебя и всегда ..." Целую мама

"хахах, бредовая идея написать это письмо пришла..." тебе

"Блять я вже відправила на норм почту ну йомайо" Обережно матюк

"Ну що там , добилася свого ? Якщо так то іди і ..." Приветик сонце!

"ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУ" ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК