Привет из 2023)) 20.05.23

20.05.2023 .Привет,это я Саша. Мне 12,маме 46 Кате 18 , Д.Т 56.
Я сейчас заканчиваю 5 класс, в понедельник (22мая ) будет последний урок, и всё, каникулы!!! Мне очень страшно за мамочку, она сейчас всё время ездит в больницу.. Ей нужно сделать операцию.. Ответь пожалуйста,всё сделали? Всё хорошо? Как у Кати дела? У тёти Светочки? Вирджинии?Влада?Элончика?Дяди Саши? Всё хорошо? А что у тебя с Зайцевым? Он тебе ещё не признался в любви? Надеюсь вы уже общаетесь. Катя учится на фотографа вроде, или просто в колледже, не знаю.Мамуля пока что не будет надеюсь работать в семейном магните,ей нельзя!!! Как учёба? Как Пушенька? Кисюшенька?Малыш?Жужжа?Надеюсь всё хорошо. Наконец таки Лето,каникулы , УРА!!! Я сегодня в 7 часов утра проснулась , мамочка разбудила, мамочке пока что нельзя кушать, мне её очень жалко.Катя вчера торговала цветами с подругой. Мамочку только вчера выписали из больницы, маме тётя Света сказала чтоб она уходила , мама испугалась и ушла. Всё бцдет хорошо!!! Мамочка я тебя люблю!!!У Пушеньки начинает расти шёрстка на лысинах.Я сейчас очень даже хорошо учусь!У меня только по географии 3, а так все 4,5 . Мне так интересно что у вас нового!!! У нас квартира в ипотеке ,НАША!!! Урааа. Квартира в Белозёрном.Какие каналы ты смотришь ? Я Леди Диана, Елена Райтман, АлоЯ вера,даниэль бой и иногда Дима масленникова и кого-то из их Лиги. Война до сих пор идёт? Надеюсь нет, а если нет то кто победил? Я надеюсь что МЫ!!! Ладно ,я пошла возьму картошку и буду смотреть Леди Диану или в лайке сидеть. Кстати мой аккаунт в лайке ☕Aleksa☕ Пока зайка, люблю тебя !!! Кстати рост у меня 165 , пока!!!!!!!!!!)!)!))!)!))!)!)!))!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡¡♡♡♡♡♡♡♡♡








jpg (468 kb)

Письмо
из 2023-05-20 в 2024-05-20

Соседние письма

"надеюсь, ты выучила англ. язык.!! твоя мечта с..." письмо из прошлого

"Приветик!! Дорогая Эвелина,тебе пишет уенздей🕷️..." Привет!!

"как твоё лето? жизнь улучшилась? надеюсь ☺ в л..." привет

"Привет !Мне сейчас одиноко...У меня нет интерне..." Моя жизнь сейчас

"С днем рождением меня из будущего))) мне так ин..." 2023 письмо

"Привет.. Не забывай этот сон.. Что ты поменялас..." что-то интересное...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК