Желаю лучшего

У меня смешанные чувства на данный момент. Чувствую себя не очень. Мои письма и их цикл повторяется. И эта схожется заключается в одном большом заветном желании. Стать моделью. Я не знаю почему Бог послал мне такую мечту, она не вылазит из головы уже с 2019 года. Я просто надеюсь, что со мной все будет хорошо в дальнейшем. У меня нет друзей. У меня нет единомышленников. Я дружу с близкой подругой уже 5 лет и это странно говорить,что нет друзей. Но эта дружба не доставляет мне никакого удовольствия. Мне противно. С этим человеком нет ничего общего. Я хочу дружить с теми, с кем буду идти к мечтам, усердной трудиться и поддерживать друг друга. А не вот это вот все. Боже, да храни нас всех. Мне сдавать ЕГЭ. Да, будет сложно. И наверное я пожалею, что пришла в 11, но легких путей не ищу. Многие, практически все сомневаются во мне. Думают, что я несерьезная личность и все такое. Из-за этого моя самооценка страдает. Мне грустно, что ко мне так относятся. И за все эти годы я поняла, что единственной поддержкой и опорой буду всегда я. И пусть мама мне говорит спустится с небес и жится тихо. Но нет. Я не допущу такого дерьма. Я не хочу жить спокойно. Когда ты спускаешься на дно, всегда есть за что оттолкнуться. Поэтому ты знаешь,что делать. Люблю тебя. Твои мечты обязательно сбудутся, ты найдешь друзей и может сыщешь близкого по сердцу человека. Пусть будет воля божья.
P.s. никогда не спускайся с небес!



Письмо
из 2023-05-29 в 2023-06-30

Соседние письма

"ты наверное уже забыла как увидела видео в пинт..." ты ведь справилась? я уверена, что да.

"Дорогой незнакомец, как ты там поживаешь? Я над..." надеюсь у тебя всё хорошо, дорогой незнакомец.

"И так, мой дорогой Лоренцо, сейчас три часа ноч..." Дорогому себе (Лоренцо)

"Привет, если ты читаешь это письмо в 2123 то ск..." 28.05.23

"Я:Вероника, 12 лет, рост 154.(играю в машинки😇😇..." Вопросики

"как я его забыла а я не забыла когда пишешь ему..." люблю ли я тебя?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК