Письмо себе

Привет! Сегодня тебе исполняется 25 лет. Возможно ты забыла про это письмо, а возможно и нет. Я очень надеюсь, что ты не потеряла почту или как минимум проверяешь ее. На самом деле мне очень интересно посмотреть на тебя 25 летнюю. Хочется поскорее узнать как вы назвали ребеночка и кто родился. Если что, я очень хочу мальчика!) И назвать как-то очень созвучно с отчеством. Интересно, на какой машине вы сейчас ездите, надеюсь, что на большой и классной! Типа крузака)) И живете в большом доме, ну или хотя бы в квартире с панорамными окнами. Ну ладно-ладно, не буду томить. Я знаю, что ты любишь читать и смотреть старые записки, фотографии и видео. Наверное у тебя огрооомный архив с фото и видео. Короче рассказываю, что у тебя сейчас происходит.

Ты работаешь у мамы, набираешься опыта, зашли новые клиенты Изра, Треви, Баккыты Бала. В субботу ты едешь хорошо отдыхать. Ты нормально так устаешь на работе, но тебе это нравится. Вы живете в доме в мкр.Омирзак, тебе нравится твоя комната, ты большая молодец! Купила много новой мебели. В этом году ты хочешь сдавать на права (ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ САМА ЕЗДИШЬ ЗА РУЛЕМ!). Сейчас в титктоке одни видео с масками, тебе это не нравится и вообще стала реже залипать в телефоне, ты больше занимаешься саморазвитием. Надеюсь, ты не остановилась. Последнее время ты на репите слушаешь Басту, Асху и Гуфа. Я надеюсь, что ты попала на концерт Асхи, Ирины Кайратовны и снова сходила на концерт Скрипа. А еще ты очень хочешь познакомиться с Ерой, я надеюсь это случилось.Сейчас ты уже в серьез думаешь о детях и планируешь беременность. А еще осенью ты хочешь поехать в Амстер. У тебя получилось? Сейчас ты носишь голубые линзы и мечтаешь о коррекции зрения, ты стала красиво краситься и живешь на полную катушку. Любишь ходить в бары и клубы, надеюсь ты посетила всеее места Алматы которые хотела. А еще я очень верю в то, что ты вылечила свои болячки)). Надеюсь ты не выставишь это в историю)) Хотя зная тебя, ты по-любому это сделала. Поэтому передаю привет подписчикам!!) Сколько там кстати у тебя уже их? Миллион хоть есть? Сегодня у тебя 490...... Кстати, надеюсь вы сыграли очень классную свадьбу. У тебя было шикарное белое платье? Короче, солнце. С днем рождения тебя! Я люблю тебя!



Письмо
из 2023-06-02 в 2028-07-30

Соседние письма

"Результаты орт уже вышли небось. Я просто хочу ..." Надеюсь ты счастлива!

"Сегодня 2 июня 2023, у меня пое настроение, пер..." Мархабо это тебе письмо из прошлого…

"Ну как ты? Подстриглась уже наконец-то? Перешла..." Уже 12 лет тебе.

"Я Аня и сейчас вечер, 21:38. Я хочу написать да..." 1 июня 21:37 лето.

"Сегодня первое июня 2023. Была в отпуске , отпу..." Отпуск отпусти

"Как там у тебя дела, в будущем? Россия Великая ..." Ну чё, дожила?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК