ЭТО ТО САМОЕ ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО ПРОЧИТАЙ!!!

еааа, эт я пишу, не хочу писать супер официально, чтобы ты прочувствовала ребячество, сидящее в моей е. Мне щас 16. Сегодня вот 12.06.2023 и путин у власти,хаха, надеюсь, что когда ты получишь это письмо, то в стране будет ситуация получше. Хотя, если не обращать внимание на то, что нас ненавидит весь мир на спец операцию, то мы вполне неплохо. По идеи тебе сегодня исполнилось 25. Я тебя, конечно поздравляю, но не ради этого же я тебе пишу. Вот. во-первых вспомни Юру (Дашу Шульгину) надеюсь, мы уже не общаемся, да и вероятно, она уже мертва. Во-вторых вспомни Лёню, всей душой хочу верить, что мы до сих пор с ним поддерживаем контакт. Ему скоро уезжать, он поступает в питер и мы расстаёмся очень на долго, возможно почти навсегда. (ко мне пришла помурчать Клёпа, хехе). В-третьих вспомни Марусю, она наверняка уже умерла, это очень печально, но в глубине души я наверняка ее помню. Как-никак эта кошка была со мной с пелёнок. Вот так вот. Еще, надеюсь, что ты не забываешь михалыча, аню и аркашу (эт всё химики). Сейчас у меня с мужиками так себе. Был миша, но он мне надоел, был макс, но он был сосом. Щас с сашкой общаюсь, но мы не встречаемся. Он очень хороший, и косяков я за ним еще не замечала. Надеюсь, что в четверг он приедет и ет меня. Ах да, если не помнишь, Саша - это тот мальчик с дайвинчика, с которым ты начала общаться, подумала, что он хочет развести тебя на секс, а потом сама согласилась, чтобы тебя нули. Потом через время оказалось, что у него большой член (около 17-18 см), он ается по часу-полтора и любит по-жёстче. Ты жёстко зассала, но после первого раза осознала, как же это анно. Вооот. О, ещё хочу прикрепить люда свой нынешний план на будущее, если ты вышла за его рамки, поздравляю! А еще я хочу, чтобы на своё 25-тилетие ты отдала дань моим прекрасным волосикам, которые сейчас ярко зеленые. Я первый раз покрасилась в этот цвет летом 2021 года, и я не собираюсь менять цвет вплоть до самого поступления, а там, если повезёт, то и вовсе не придется перекрашиваться. Но возможно в моменте я перехотела быть нефором и по собственной инициативе перекрасилась в человеческий цвет, но надеюсь, что нет. Еще хочу напомнить про то, о чем ты 100000% забыла. Прям у ставлю. "ПОЧЕМУ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, Я" ооооо да, вспомни про фанфик по дрим смп, который ты начала писать по приколу, но сейчас это просто анная вещь, которую и фанфиком то назвать сложно. Ещё про Фина было бы неплохо напомнить, но думаю, что вот его ты точно не забудешь.Что же еще-что же еще...Даже не знаю на самом деле. Советов давать на хочу, и дают психологи. главное береги себя и помни, что всё в мире можно изменить, если приложить к этому достаточно усилий. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

jpg (136 kb)

Письмо
из 2023-06-12 в 2032-04-13

Соседние письма

"Привет, дорогая❤️. Пишу тебе я, то есть ты ..." Ааэээм.... Приветик?)

"Как ты малыш? Надеюсь, всё просто замечател..." Хехек, приветочек, мой цветочек🌸

"я думаю ты добилась своего,похудела на 10кг,нач..." прошло 4 месяца)

"Привет, игра!" Игра

"Юлиана, здраствуй. Надеюсь, что ты не с..." Стодневка. Итог

"Сейчас я нахожусь в полной финансовой заднице, ..." Письмо в будущее 2024 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК