Прочитай

Привет, уже 5 лет прошло, тебе 27 лет. Надеюсь у тебя все хорошо, так как сейчас, возможно, не самый лучший период в нашей с тобой жизни. Сейчас 2 часа ночи, я лежу на кровати и у меня завтра очень важный экзамен, и завтра, скорее всего последний раз в жизни я увижу того самого человека, какой все изменил в тебе с ног до головы. Надеюсь ты читаешь это с большой улыбкой на лице и у тебя уже все просто отлично. В любом случае держись, ты же уже прекрасно знаешь, что все плохое когда-то проходит (нужно же место освободить для чего-то похуже😂). Шучу! Очень надеюсь, что ты все еще иронизируешь и балуешься сарказмом, ведь это та самая часть нас с тобой, какую у нас никто не сможет отнять. Главное не перебарщивай с шутками к девушкам, они очень обижаются иногда на нас, хотя ты же это прекрасно знаешь, но я думаю ты уже научился себя контролировать, ты же уже совсем взрослый! За мной не скучай, я всегда буду частичкой спрятанной в тебе. Главное помни, что на самом деле ты очень добрый, просто не все могут это рассмотреть. Думаю, что сейчас в твоем окружении больше людей, какие тебя понимают. И главное помни, кто ты есть. Не забудь мне ответить, человек из будущего очень ждет. Удачи, Ярослав!



Письмо
из 2023-06-14 в 2028-06-14

Соседние письма

"Привет кисюшка, с днём рождения тебя. Я не знаю..." Это поздравление но не тебе

"Хочу спросить, любишь ли ты до сих пор витора, ..." Ютуберы и игры

"你 好,瓦西里萨! Тебе пишет Василиса из 2023 года(на д..." Письмо в будущее самому себе.

"Стас ти купив mta province?" Стас купив mta province

"Привет. Год назад ты почистил свой gmail. Это..." твой gmail чист?

"Саша, Александр, мой дорогой будущий я, приветс..." Как ты там, отмечаешь новый год?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК