С любовью, Полина

Привет, мне очень больно. Как ты могла догадаться, была очередная бессмысленная ссора с мамой. Так не хватает друзей. Казалось бы, столько людей, с кем хочется делиться радостью, но ни одному не могу доверить свою грусть. Может у тебя появился такой человек? Если нет, то, надеюсь, ты научилась быть сама себе другом.
Я жажду, чтобы я изменилась. Не внешне, но внутренне. Интересно, какая ты? Можешь ли говорить людям "нет"? Научилась ли постоять за себя, свои интересы? Может, наконец, ты стала смелее и даже на свидания ходишь?
Какие сейчас мечты у тебя? У меня их достаточно. Например, то , что могу вспрмнить сейчас, это , что хочу жить отдельно от мамы. Это обеим из нас принесет массу пользы. Меньше встречаться—больше шансов сохранить нормальные отношения, возможно, сумеем соскучиться по друг другу. Я хочу получать много положительных эмоций от новых хобби. Например, стрельба из лука. Ты знаешь, эта идея пленила мой разум с пор "голодных игр". Попробовала ли ты хотя бы? Что еще? Я очень хочу пройти лучший курс Лидии Гёксой. Пока что нет огромного энтузиазма выбрать это в качестве профессии, но почему-то я думаю, время изменит мои мысли на этот счёт. В любом случае, для себя и своей творческой души я хочу это. Кстати о творчестве, купила ли ты себе кисти для рисования? Если нет, я разозлюсь, потому что откладывание жизни ни к чему хорошему не приведёт. А если да, то как часто ты рисуешь и хотела ли бы делать это чаще? А как обстоят дела с изучением иностранного языка? Я за последние полтора месяца пыталась начать изучать французский, немецкий и продолжить изучать английский. Рассматривала даже поступление на учёбу в Италию. Но что бы я хотела изучать, не определилась. Ко всему прочему, так эчется адреналина, например, спрыгнуть с 30-метрового обрыва со совкой.
Хочу в ближайшее время составить список покупок, которые меня могут осчастливить, а ещё вести ежедневник, как раньше. Читать книги. Много книг и не только романы) И еще одна важная вещь, помочь Дарине и принять участие в снятии видео для ее тиктока. Ее глаза просто блестят, когда я это говорю.
Я рассчитываю на то, что ты напишешь письмо себе в будущее еще на год вперёд и в нем отразишь, какие желания, а может и мечты ты уже осуществила, а какие предстоит осуществить.
Письмо от тебя ровно год назад(P.S. я полагаю, что ты все еще не проверяешь почту часто, поэтому, возможно, прочтёшь его позже)



Письмо
из 2023-06-15 в 2024-06-14

Соседние письма

"8 декабря письмо в будущее Привет, Соня из ..." Письмо в будущее

"Приветик это Хакима из 2023 июня 15 вчера у теб..." От меня ко мне😂

"Приветик это Хакима из 2023 июня 15 вчера у теб..." От меня ко мне😂

"Мышка должна была накопить мне 3 миллиона рубле..." Деньги

"Форум forest 20 лет с вами Работаем с 31 дек..." Накануне тридцатых годов...

"Привет, тебе пишет Катя ,т.е ты из прошлого.Сей..." Письмо в будующее от Кати

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК