Пожалуйста, прочитайте это !)

Доброе утро/день/вечер. Я не знаю откуда вы, сколько вам лет, какие у тебя жизненные ситуации. Но,для начала хочу представиться: я Оля и мне 15) живу я в далёком Казахстане. Не знаю что у вас там, но,думаю, это знак! если это письмо тебе все же пришло и вы открыли его, то знай, у вас скоро все будет хорошо. у тебя обязательно все получится, не унывайте! Никогда не поздно стать тем, кем хочешь быть. Я надеюсь, вы живёте жизнью, которой гордитесь, а если нет, то надеюсь, что у вас есть силы начать всё сначала. Нe глупите. Врeмя уходит. Я вам точно могу сказать, чтo есть люди, за которых нужнo держаться. Которых нужно любить, ценить и уважaть. Есть тe, ради которых следует забывать о гордости, чаще всего неуместной и глупой. Есть те, к кому следует прийти первому и протянуть руку. В этом нет ничего стыдного - признать свои ошибки или просто пойти первому на уступки. Это совсем не говорит o слабости, скорее наоборот, o мудрости. Ведь существует огромная разница, когда навязываешься и когда ценишь, боясь потерять. Понять разницу можно при первой попытке вернуть былое. Одного раза будет достаточно, чтобы уяснить раз и навсегда, взаимно ли твоё желание. Ну и конечно же следует навсегда запомнить: самые нужные могут никогда не вернуться и поймёшь ты этo спустя лет десять, перебирая старые фотографии и страстно желая пережить те моменты заново, вместe.
будьте так yвлечены улучшениeм собственной жизни, чтобы y вас не было времени ненавидеть, cyдить, кpитиковать, спорить или сплетничать о другиx.
Цените то, что имеете! Любите эту жизнь! Я желаю вам всего самого наилучшего!с любовью, Оля!



Письмо незнакомцу
из 2023-06-22 в 2023-06-23

Соседние письма

"сегодня 22.06.23 мать я не видела с 31 мая, а ..." самореализация

"Привет ! Я надеюсь ты еще живая там и откроешь ..." Помнишь тот день ?

"жри о( 23.06.23 ещё 12) но 16 лет. надеюсь ты н..." пошёл на

"Здравствуйте, Екатерина Александровна. По фамил..." Екатерине Александровне

"Нуу привет, меня зовут Арина ( можно Ариша), мн..." Письмо в будущее

"привет, я не знаю кто ты, я нашла этот сайт в и..." привет! прочти, пожалуйста.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК