Хей привет

Я не знаю кто ты. И не знаю что произошло в твоей жизни. Но знаю лишь одно. Все что произошло, не случайность и не ошибка. Так и должно было произойти. Может быть тебе больно, грустно и одиноко. Но как бы там ни было. Для чего то большего, должна закрыться одна дверь, что бы открылась другая. Все события уже были прописаны. Из своего опыта я могу лишь сказать. Не люби ты никого так сильно как себя. Люди приходят и уходят. Они не постоянны. Но кроме них. У тебя есть ты. И ты должен взять себя в руки. Нельзя сидеть в ожидание чуда. Но, а если это необходимо то насладись моментом. Не вешайся не на тех людей. Не открывай им свое сердце. Делай все постепенно не сразу. Не думай о том что думают люди не иди за ними. Ведь если ты им нужен то они сами придут. Найдут тебя и откажутся рядом. Делай все что велит сердце. А если кто то против твоих интересов, то забей на них. Ведь они не те кто тебе нужны. Ценящий тебя человек поддержит все твои интересы. Живи не для кого то, а для себя. Люби свои изъяны ведь они твоя уникальность, не копируй кого то. Будь собой, и живи счастливо. Все наладится и в твоей жизни начнется момент улыбок и счастья, ведь за одной короткой ночью, наступает длинное утро. Все будет хорошо❤️



Письмо незнакомцу
из 2023-06-24 в 2023-06-25

Соседние письма

"Дорогая диана! Я пишу это письмо себе в будуще..." Налбандян Диане в будущее

"Привеет, сегодня с мамой мы ездили за новой фут..." 24.06.2024

"24.06.2023 20:00 привет, ну… это я, что ещё ск..." старый я! (прочти)

"ЦЕЛИ НА 2024 Вы получили это письмо, т.к. напи..." Цели на 2024

"Поставить голос Исправить дикцию Меньше сиде..." Необходимо зделать

"Привет любимый,Ты так далеко от меня, но для ме..." to the most beloved man.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК