Дуэлянтке и гимнастике

Дорогая моя брюнетка,

С моими поклоны перед твоей ни причёска, ни порхание павлина, ни улыбка Монны Лизы в твоем арсенале красоты не нужны. Твоё очарование не для витрин и не для вида, оно для истинных знатоков, которые понимают, что красота души и интеллекта бесценна.

Твой вид напоминает мне о Жюли д’Обиньи, той прекрасной французской актрисе 18 века. Она обладала не только божественным обличьем, но и харизмой, притягательностью, что делало её просто незабываемой. Именно такая, как ты. Твой магнетизм и грация проникают в самые глубины моего существа, заставляя моё сердце биться сильнее.

И, конечно же, мне хотелось бы поговорить о дружбе - одной из самых бесценных драгоценностей в жизни. Между нами родилась необыкновенная дружба, которая переросла во что-то гораздо большее. С тобой я чувствую, что я не просто партнер, но и лучший друг, будущий соратник и тот, с кем я хочу делить каждое дыхание.

Мы делим вместе моменты счастья и трудности, планируем наше будущее и наслаждаемся мгновениями настоящего. Мы открываем друг для друга двери в новые миры и учимся узнавать себя вместе. Вместе мы сильнее, вместе мы можем преодолеть любое испытание.

Ты продолжаешь меня впечатлять своей благородностью, умом и великим сердцем. Каждый день я все больше осознаю, что рядом с тобой я полон сил и готов пройти через все преграды. Наша любовь и дружба — это то, что никогда не прекратится, это вечность, коснувшаяся нашего бытия.

Дорогая моя брюнетка, ты - моя неповторимая Жюли д’Обиньи, мой искренний друг и любовь моей жизни. Так пускай каждое новое утро и закат приносит нам только больше радости, счастья и любви. Я готов делить эту жизнь с тобой, быть с тобой, навечно.

С любовью и преданностью,

Твой.



Письмо
из 2023-06-28 в 2023-06-29

Соседние письма

"Потепление в природе, Происходит среди года З..." Полгода до Нового года, полгода совсем никуда...

"28 июня 1.ты надеюсь дожил да 3 четверти.2.пока..." Как ты изминился?

"привет миш, сегодня 28 июня 2023 года. Только ч..." письмо топ стримеру

"привет я из будущего. надеюсь я вспомню про это..." с днем рождения.

"this is a letter to me in future. i would like..." i would like...


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК