С совершеннолетием)

Привет) солнышко мое, поздравляю тебя с днём рождения! Сегодня тебе 18! Ты так ждала этого дня)) пообещай мне, пожалуйста, что он пройдет очень классно!!! Проведи этот день со своими самыми родными и близкими людьми, родителями, братиком, лучшими друзьями, и, возможно, второй половинкой)
Моя родная, ты самый лучший, классный и светлый человек, которого я знаю. И пусть кто-то, да и я сама, часто утверждают обратное. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оставалась таким лучиком солнца! Мне очень интересно узнать, что в тебе изменилось за эти 4 года. С кем ты сейчас, кто сейчас с тобой, чем ты занимаешься, какие твои желания уже исполнились, а какие ещё не успели…
Насть, кто сейчас твои друзья? Я очень хочу верить, что "звание" твоих «Лучших друзей» уже много лет носят хотя бы (да-да, я реалист)) несколько человек, из тех, с кем ты общаешься, дружишь сейчас.
Этими людьми я хочу назвать: Андрея. Мне кажется, он один из самых лучших людей, которых я знаю. На данный момент, уже на протяжении года, я хочу и могу считать его лучшим другом. Андрей - это тот человек, которому можно по-настоящему доверять, это тот, кто всегда выслушает, поддержит, поможет, подскажет. С ним круто проводить время) я очень надеюсь, что сейчас ты общаешься с этим человеком. Очень надеюсь, что вы с ним видитесь гораздо чаще, чем в 2022-2023 году, надеюсь, что ты не скучаешь по нему так сильно, как это делаю я, ибо вы часто гуляете вместе)
Следующий человек, которого я могу назвать своей близкой подругой - это Ева. С ней мы дружим 3 года. Мне очень интересно, вы сейчас общаетесь? Согласись, с Евой правда очень весело проводить время, она классный и интересный человек. И ещё, я правда очень дорожу Евой, сколько бы мы не ссорились, я люблю ее, она навсегда останется моей первой НАСТОЯЩЕЙ подругой, с которой мы многое прошли)
И конечно же, ещё, близким для себя человеком я могу назвать Матвея. Мне лень считать сколько мы общаемся, но начали мы это делать с того момента, когда на русском нас посадили вместе, вроде это было в середине (где-то в ноябре по-моему…)) 6 класса. Матвей - один из самых весёлых (ну а когда надо серьезных) людей, которых я знаю. С ним всегда интересно и на уроках сидеть, и переписываться, и гулять)) было бы круто, если бы ты общалась с этим человечком, а точнее #лучшаябабка ))))))
А вот со следующим человек я общаюсь немного, буквально полтора месяца. Но я была бы рада, если бы вы общались до сих пор) и так, это Мага. Мага - это тот человек, с которым почему-то стало максимально комфортно с первого же дня нашего знакомства, он просто классный, весёлый, потрясающий человек. Пока что я знаю о нем мало, но надеюсь, что в ходе нашей дружбы, я буду знать о нем больше) кстати, обожаю гулять с ним и своими «кентами» ахахахах. Я буду безумно рада, если ты сейчас общаешься с Магистаном и шкафами с турниров)))
Настюш, наверное у тебя появились ещё друзья? Я очень рада, если это так)) вообще, я верю, что все люди, которых ты называешь лучшими друзьями - это самые классные люди на земле! Хочу пожелать, чтобы все люди, которых ты сейчас (2027), я сейчас (2023) считаем своими друзьями, были с нами всегда))
Нааасть….) А есть ли у тебя сейчас вторая половинка? Если да, то я уверена, что вы оба понимаете как вам повезло друг с другом. Просто интересно, знакома ли я сейчас (2023) с ним или нет… когда я с ним познакомлюсь… как я с ним познакомлюсь… как его зовут… сколько ему лет… кто он вообще))... А ещё мне очень интересно кто твоя первая любовь) интересно, когда, с кем, где и во сколько лет у тебя был первый поцелуй).. знаешь, ты наверное прекрасно помнишь, сейчас я боюсь, что "я боюсь, что со мной никогда не случится.. просто взять и однажды в кого-то влюбиться"... Я буду угарать, если я неправильно написала строчку из песни)
Красотка моя, интересно, каких целей ты уже достигла? Ты научилась играть на гитаре? А на синтезаторе? А на укулеле и балалайке?.. а может быть ещё на чем-нибудь?) Ты научила красиво петь? Ты записала свои песни и выложила их в интернет? А может у тебя уже есть поклонники и фанаты?) Чем ты ещё начала заниматься? Знаешь, поверь мне, что ты достигнешь всего, чего хочешь. Ты добьешься своих целей! У тебя будет всё, о чем ты мечтаешь! Иди к этому, и всё получится!
До конца 11 класса (ты же осталась до одиннадцатого, как и хотела?) осталось несколько месяцев. Я желаю тебе классного выпускного и удачной сдачи экзаменов! Я уверена, что ты всё сдашь на самые высокие баллы! Насть, скоро поступление, ты же помнишь куда хотела поступить с 8 лет? Пожалуйста, не слушай никого, не предавай свою мечту, иди до конца, у тебя всё получится! Я желаю тебе того, чтобы ты смогла поступить на бюджет, жила в Москве, училась во ВГИКе на той кафедре, на которой тебе хочется! ТЫ ВСЁ СМОЖЕШЬ!!!
Я знаю, что ты работаешь (только интересно кем?)), и я уверена, что ты зарабатываешь не маленькое количество денег) а может быть ты даже можешь себя обеспечивать? А ты смогла накопить на какую-нибудь дорогую покупку?) Мне кажется, что смогла, но даже если я ошибаюсь, то я знаю, что у тебя ещё всё впереди)
Сегодня тебе 18) а значит самое время гулять всю ночь, тусоваться в клубах, пойти учиться на права! Отрывайся по полной, ты лучшая!
Мне очень интересно, как ты изменилась) во внешности, может быть в общении, а может быть в чём-то ещё. Как бы ты не менялась, знай, ты - всегда лучшая версия себя! И с каждым днём ты все лучше и лучше)
Любимка моя ❤️ желаю тебе всего самого лучшего! Желаю самых классных людей, которые тебя будут окружать, желаю успехов во всём! Ты сможешь всё! Будь всегда классной, милой, крутой! Люблю тебя ❤️❤️❤️
P.S.: 9.07.2023. кстати, заметь какая красивая дата у тебя сегодня, 27.02.2027)



Письмо
из 2023-07-09 в 2027-02-27

Соседние письма

"Как на паспорте получилась? Нормально надеюсь. ..." Что на счёт,14 летия ?

"Скорее всего ты читаешь это где то в сентябре -..." Ты должна была закончить ежедневник

"С новым годом! В качестве поздравления Я СБРОШУ..." Новый Год

"привет с днём рождения как дела" из 2023

"Мне сейчас почти 9 лет, у меня летние каникулы,..." Привет из прошлого))09 июля 2023 год

"привет, милая. как у тебя дела? что нового? Я н..." себе в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК