Аня дура

Привет я из 2023 июль 26. Ты наверное тоже в 2023, надеюсь письмо тебе придет. Первый вопрос??????- ты написала Глебу? Если нет, то прямо сейчас напиши ему, а если написала передай привет из прошлого. Я очень хочу электрогитару,а ты ее уже купила? Если да умница, а если нетттттт????? То Ебать как можешь и купи!!!!!!! Так вот я сейчас попила чай. Вчера мы с мамой, папой и тетей Катей были в Феодосии и Коктебеле, там я узнала, что прошла в полуфинал большой перемены,поеду скорее всего в лагерь "смена", но это еще не точно. Я еще точно не знаю на какое число я направлю это письмо, но скорее всего я уже была га концерте Княже. Ну как????? Ты сфоткалась с ним??????? Такое ощущение как будто, я реально пишу в будущее и мне ответят.. Кста если ты общаешься с Глебом, скажи ему, что он анный ну или переправь это письмо. (Глеб, спасибо тебе за мотивацию, у меня появилось не только желание больше играть на гитаре и купить электро, но и больше заниматься на пианино, ты так анно играешь, боже. Сегодня пересмотрела весь тгк девочки с красками(саши), я с ней не знакома, но она мне понравилась, достаточно прикольная. И там я увидела как ты играешь на пианино, до этого, я только знала, что ты музыкальную школу по фортепиано закончил и все, а сегодня и услышала, божееееее это очень круто. Короче, для тебя я выделила целый кусок своего письма себе в будущее, я думаю, ты понимаешь, что ты мне не безразличен, я кайфую с тебя❤)
Так, Аня, а ты Ебать как только можешь т на своих мечтах не останавливайся, знаю ты можешь все и даже больше. Это письмо я пишу в детской, а за стеной мама с Леной смотрят Гардемарины. Лена к нам приехала, так как она живет со Стасом в Георгиевске. Она приехала со своей собакой Ромой. Господи как воняет его пеленка и корм........
Не так давно я рассказала мама, что хочу поступить в театральный, а мама сказала, что в кино все через постель и чтобы сняться в фильме, мне придется "переспать с режиссером", как это сказала мама. Но это моя мечта, я хочу стать известной, чтобы обо мне узнали люди. Чтобы я снималась в фильмах, писала свои песни. Купила наконец то этот Гелендваген как у масленникова. И кстати на днях я в тик токе вроде, увидела вырезку из интервью Клавы коки, где она говорит, что с самого детства знала, что будет известной и она стала. Из этого складывается вопрос, а что мешает мне, стать знаменитым человеком. Сейчас я обожаю группу король и шут и очень надеюсь, что буду ее обожать и любить всю жизнь. Я хочу, чтобы когда я умерла, меня продолжали помнить не только родные, но и другие люди мне не знакомые. Чтобы после меня остался какой то след. Я не хочу, чтобы когда меня не стало, то через какое то время меня зпбылм дети, а после вообще никто не вспоминал. Горшка уже нет 10 лет.... А его еще понят, на его могиле собирается молодежь и поет его песни. Его нет, а его голос звучит у миллиарда людей в наушниках и головах. Его нет, а фанатов становится все больше и больше. Его любят, его помнят и никогда не забудут.... Горшок, я тебя люблю❤
Это письмо я пишу, для того чтобы я помнила, какая я, и чтобы не забыла кто я есть и какая у меня мотивация. Аня, люби себя и добивайся того, что ты хочешь, преодолевай невозможное, исполняй мечты.
Все, спасибо, за время уделеное прошлому и воспоминаниям. Дальше только больше. Если ты сама не будешь верить в себя, то никто в тебя верить не будет. Покажи всем,что ты не та кем кажешься сначала. Кста привет Уле и Насте. Питеру тоже привет, если письмо пришло ло питера, тип все равно ему привет. Так с, все я пошла, а то руки сейчас отвалятся (очень сильно затекли, я их не чувствую.....)
Люблю❤❤❤❤❤



Письмо
из 2023-07-26 в 2023-08-31

Соседние письма

"нуууууу приступим давай начнем с того что я по..." привет. это я из прошлого (щербаков семен)

"Че там Альта. АЙТУ/НУ(скорее всего АЙТУ)? Жаңа ..." 27.07.2023 Абитурент

"27 июля 23 года. На данный момент времени работ..." Ваньку от ВАНЬКА

"Дарова! Это ты из 26.07.2023. Мне было скучно и..." Эт письмо из прошлого)

"Итак, мы кажется проись, потому что до сих пор ..." Женитьба

"Привет, моя хорошая, очень надеюсь, что у тебя ..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК